Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор C&H Aero Miniatures 1/48 RF-101...(#2860) - обсужд

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2860.html
Мддее..
ЖЕСТЬ жестяная... Facepalm Facepalm Facepalm

И чего до сих пор никто на свете так и не сподобился /кроме несчастного "Матчбокса", который не в счёт/ сделать в 48-м масштабе AD-5, он же А-1Е...
Категорически не понимаю!
Никому из грандов модельной индУстрии деньги совсем не нужны что-ли??

Видимо это какая-то загадка природы, навроде Бермудского треугольника..
Или его кто-то во Вьетнаме конкретно проклял доисторическим индокитайским заклятьем древних рептилоидов...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nestor писал(а):

ЖЕСТЬ жестяная... Facepalm Facepalm Facepalm

Ну так почти любой набор, показанный здесь, воспринимается как "жесть жестяная"... Не иначе как тамигава должна быть- идеал, до последней заклепочки. И чтоб само собиралось.... Не иначе.
Вы хоть в общих чертах представляете себе, для чего такие конверсии существуют? И что они по-определению, не должны быть лего-конструктором...
Да, да... )))
^
    


в игноре у 11 пользователей
ГРач писал(а):
Вы хоть в общих чертах представляете себе, для чего такие конверсии существуют? И что они по-определению, не должны быть лего-конструктором...
Да, да... )))

- вот щас не понял? Это что такое было вообще??

Вы видимо совершенно не уловили смысл моего сообщения.. Перечитайте его пожалуйста снова.


P.S.:
И да, я как счастливый обладатель некоторых действительно очень дельных вещей американской гаражной индустрии, прекрасно представляю себе, для чего такие конверсии существуют...
ТАКИЕ с позволения сказать "конверсии" существуют только для одного -
для того чтобы их НЕМЕДЛЕННО выбросить в мусорное ведро!!!
И сделать то что тебя интересует своими руками, да хоть из ножки от табурета как это делаете например вы.
Лично я предпочитаю для подобных целей полистирол.

Ну а коллеге daggerу респект и уважуха за такой мега обзор "ценнейших" артефактовапов...
Было очень интересно, особенно с исторической точки зрения. Cool
^
    
Надеюсь, что возможно Клеарпроп соизволит. Скайшарк у них шикарен, возможно заполнят пробел.
От Мачбокса я избавился, хотя была мысль с Тамией скрестить, но потом последнюю стало жалко Smile

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Вуду одноместного разведчика вроде как Китти Хок успел выкатить, так что данная конверсия уже не актуальна.
^
    


в игноре у 11 пользователей
АнКор писал(а):
Вуду одноместного разведчика вроде как Китти Хок успел выкатить, так что данная конверсия уже не актуальна.

- ну RF-101C/G/H с приблудами "KittyHawk"овский у меня есть, а ведь и он тоже говорят косячный.. хотя и безальтернативный.
Так-то и "KittyHawk"а то уже и нет больше, но продолжают циркулировать упорные слухи про то что соответствующие китайские склады под завязку забиты ихней готовой продукцией, которая пылится без дела... Посмотрим потом куда его прессформы денутся.


АнКор писал(а):
Надеюсь, что возможно Клеарпроп соизволит. Скайшарк у них шикарен, возможно заполнят пробел.
От Мачбокса я избавился, хотя была мысль с Тамией скрестить, но потом последнюю стало жалко Smile

- правильное решение, "Тамию" надо жалеть, ибо она классная! Laughing
/у меня вот есть один "Итал" лишний.. и иногда я в его сторону косо поглядываю, замыслив нехорошее.. Mr. Green )))))/

Про AD-5 вот конечно дааа, только и остаётся уповать на ЛНД-шную украинскую индУстрию.. вообще-то они в этом плане развития стратегии маркетинга практически идеально выступают, как впрочем и в реализации задуманного.
Было бы здорово, если бы они всё-таки сделали А-1Е.
А "Clear Prop!" со своим "Skyshark"ом конечно знатно "выстрелили" - классная модель!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy