Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Риветеры StinRivets с двойными насад...(#15293) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15293.html
Если обращаться к собственному опыту, то могу отметить что шестерни ревитеров должны быть намертво скреплены друг с другом в заранее заданном положении. Иначе это будет сплошное разочарование. Рано или поздно (обычно рано) одна шестерня начнет проворачиваться чуть быстрее другой и вместо красивой "шахматной" (или симметричной) клепки выйдет ряд параллельных клепок с хаотичным чередованием. Брак, в общем.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Так!
При разработке насадок с двойными шестернями , я смотрел ролик и рекламу на лучшие в своё время риветеры от Доузека.
Там продавались двойные риветеры с фиксированными шагом и просветом на выбор.
Я сделал насадки с возможностью по желанию менять шаг и просвет.
Если Вы купили риветер или насадку и считаете , что это брак - вышлите товар назад и получите деньги.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Дабы избежать всяких недоразумений , поступим следующим образом :
дождёмся , когда все заказчики получат насадки с двойными шестернями и опробуют их.
Проведём опрос , как сделать лучше :
1*оставить всё без изменений
2* сделать насадки с фиксированным шагом и просветом по желанию заказчика.

Все , кто уже приобрёл двойные насадки и захочет выбрать определённые параметры , вышлют мне насадки и я сделаю шаг и просвет по желанию.
Доставку ко мне оплатит заказчик , доставку обратно оплачу я. Нюансы обсудим.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy