Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 B-26K Counter Invader ICM

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
KSL писал(а):
А не может ли кто-нибудь из уважаемых донов, имеющих Каунтер на руках, померить диаметр пропелеров, как их видит ICM.

78.4 мм
^
    


в игноре у 4 пользователей
prokhor писал(а):
Прикольно... Чувак с рулеткой ушёл в туман и не вернулся...

Вернулся:
https://www.hyperscale.com/2022/b26knosejh_1.htm
теперь он намерил 69,5'' причем с той же уверенностью с какой он говорил про 63'' Mr. Green
Мне он эту статью еще неделю назад прислал, кстати теперь он просит еще и концевые баки сделать. У кого пластик есть, что там не так?
Носы, заборники и винты я уже сделал Wink .
^
    


в игноре у 4 пользователей
KSL писал(а):
Вернулся:

Божечки! Какой "сказочный ..." Вот он лучше бы по бакам обмеры выложил нормальные, чем потратил кучу времени и текста, опровергая сам себя. Ну, это Дженнингс, одно слово... Баки на модели, кстати, глаз не режут. Надо их померить будет на всякий случай.
^
    


в игноре у 4 пользователей
prokhor
По бакам у меня вот такая картинка есть, не помню откуда подрезал:
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
KSL писал(а):
не помню откуда подрезал:

c ARC-шного форума, вроде

Добавлено спустя 42 минуты 15 секунд:

KSL писал(а):
По бакам у меня вот такая картинка есть, не помню откуда подрезал:

Если по картинке, то по длине ОК, а диаметр меньше на 1мм на модели.
Форма достаточно хорошо передана. Ну и опять же неизвестно, насколько точно диаметр смогли измерить "на натуре"
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy