Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sword Spitfire Mk.XIV 1/72 +V-1 Modelcollect

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Наконец-то приехал очень долгожданный Sword-ский Спит. Заявлюсь, постараюсь успеть.
Делать буду виньетку, посвященную Кену Кольеру, австралийцу на службе Его Величества, известного тем, что он первым уничтожил Фау, перевернув ее крылом своего истребителя. Примерно так:

#

Буду делать этот сюжет в черно-белых цветах. Давно хочу. Попробую.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Гляну.
^
    


в игноре у 6 пользователей
#
Исходник

Добавлено спустя 6 часов 26 минут 9 секунд:

#
И второй элемент.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Котовский писал(а):
Кену Кольеру, австралийцу на службе ЕЕ величества, известного тем, что он первым уничтожил Фау, перевернув ее крылом своего истребителя..
я дико извиняюсь (с), но, по моим данным, ЕЁ величества правили Англией до 1901г и после 1952....
И кто же это в указанные годы изволил обстреливать Англию ракетами Фау?
Или уничтожение Фау и служба ЕЁ величеству -- это события из разных лет жизни г-на Кольера, а вы просто не совсем удачно сформулировали фразу?
^
    


в игноре у 6 пользователей
#
И ништяки долежались. Оружие применится однозначно. Боюсь сглазить, но капот подойдет без масштабных перепилов, патрубки- соответственно. А вот радиаторы ничем , кроме материала, не отличаются от свордовских. Все полосочки и лючки один в один.

Добавлено спустя 18 минут 29 секунд:

Re: Sword Spitfire Mk.XIV 1/72 +V-1 Modelcollect

Serzh писал(а):
Котовский писал(а):
Кену Кольеру, австралийцу на службе ЕЕ величества, известного тем, что он первым уничтожил Фау, перевернув ее крылом своего истребителя..
я дико извиняюсь (с), но, по моим данным, ЕЁ величества правили Англией до 1901г и после 1952....
И кто же это в указанные годы изволил обстреливать Англию ракетами Фау?
Или уничтожение Фау и служба ЕЁ величеству -- это события из разных лет жизни г-на Кольера, а вы просто не совсем удачно сформулировали фразу?


Вы безусловно правы. Королева Елизавета II так долго правит, что кажется, что она была всегда королевой. В следующем году, возможно, будет семидесятилетие ее правления...Немудрено про ее отца забыть...Спасибо за замечание, поправил.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy