Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 Fa-223 Dackel или чего не сдела...(#15229) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты других стран
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 30 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15229.html
Balaton писал(а):
Вот таким образом меня накрыло по приезду из отпуска.


Первентиновый люфт-46 норкоман жи!
Smile

Balaton писал(а):
В качестве магнитика на холодильник, привезли всем семейством ротавирус из Черногории


Ротари-вирус - Fa-223 Dackel, же!
Smile

Balaton писал(а):
Так что модель создавалась на бегу- в буквальном смысле- между рабочим столом и санузлом.


Не ну логичное решение! Если он мог:
Balaton писал(а):
вытянуть мелкий бронеавтомобиль

то его модель, по идее может тебя доставить до санузла в случае острой необходимости? Smile Smile

Balaton писал(а):
Короче, когда морякам принесли проект - они посмотрели и покрутили пальцем у виска, ибо подъемной силы данного кузнечика едва хватало вытянуть мелкий бронеавтомобиль и то без персонала.


А зачем тем морякам бронеавтомобиль, что бы быстрее пойти на дно? Smile
Мне вот это все тысячелетнее крейсмарине глубоко фиолетово, но чот я не припомню в тех крейсмаринах вот этого*:

как рода войск...

Balaton писал(а):
Потом был Краббе

На галерах??? Smile

Balaton писал(а):
прислал мой давний товарищ Кристиан Паппелюкс


Как, как
..."Люкс"? Он оно как, аднако....не, ну уважаемый судя по всему человек!

Balaton писал(а):
он имеет чудесную особенность разыскивать таких ночных кошмаров


Да, да, да - жена твоя жаловалась, говорит мол кричиш ты во сне, шото маловразумительное и страшное: "FA-223!!! Dackel!!!!
Бронеавтомобиль - Армiя!!!ВИРА!!!! мойва!!! МАЙНА!!!" Smile

кота говорит своими криками пугаешь - он в холодном поту просыпается! Smile

Balaton писал(а):
дабы не быть обвиненным в употреблении чего-то в ближайшем ко мне кофешопе.


А чо, у вас там вещества в кофешопах реализуют?
Аднака!!! Эуроппа, чо! Нам так не жить!!! Smile


В целом, повторюсь еще раз - 90е с их карго-культом норкоманского люфт'46 уж двадцать лет назад как прошли, хотя да, я понимаю твою ностальгие про то что деревья и мы тогда были молодые.....но как-то с этим подвязывать надо!
Он, пойди лучше Хантера собери, бгггг....
_________________________
* - а заметь как у раннего В.Быстрякова проскальзывают нотки, которые потом будут в музыке к "Айболиту" и "Острову Сокровищ"!
^
    


в игноре у 30 пользователей
Balaton писал(а):
Вот таким образом меня накрыло по приезду из отпуска.


Первентиновый люфт-46 норкоман жи!
Smile

Balaton писал(а):
В качестве магнитика на холодильник, привезли всем семейством ротавирус из Черногории


Ротари-вирус - Fa-223 Dackel, же!
Smile

Balaton писал(а):
Так что модель создавалась на бегу- в буквальном смысле- между рабочим столом и санузлом.


Не ну логичное решение! Если он мог:
Balaton писал(а):
вытянуть мелкий бронеавтомобиль

то его модель, по идее может тебя доставить до санузла в случае острой необходимости? Smile Smile

Balaton писал(а):
Короче, когда морякам принесли проект - они посмотрели и покрутили пальцем у виска, ибо подъемной силы данного кузнечика едва хватало вытянуть мелкий бронеавтомобиль и то без персонала.


А зачем тем морякам бронеавтомобиль, что бы быстрее пойти на дно? Smile
Мне вот это все тысячелетнее крейсмарине глубоко фиолетово, но чот я не припомню в тех крейсмаринах вот этого*:

как рода войск...

Balaton писал(а):
Потом был Краббе

На галерах??? Smile

Balaton писал(а):
прислал мой давний товарищ Кристиан Паппелюкс


Как, как
..."Люкс"? Он оно как, аднако....не, ну уважаемый судя по всему человек!

Balaton писал(а):
он имеет чудесную особенность разыскивать таких ночных кошмаров


Да, да, да - жена твоя жаловалась, говорит мол кричиш ты во сне, шото маловразумительное и страшное: "FA-223!!! Dackel!!!!
Бронеавтомобиль - Армiя!!!ВИРА!!!! мойва!!! МАЙНА!!!" Smile

кота говорит своими криками пугаешь - он в холодном поту просыпается! Smile

Balaton писал(а):
дабы не быть обвиненным в употреблении чего-то в ближайшем ко мне кофешопе.


А чо, у вас там вещества в кофешопах реализуют?
Аднака!!! Эуроппа, чо! Нам так не жить!!! Smile


В целом, повторюсь еще раз - 90е с их карго-культом норкоманского люфт'46 уж двадцать лет назад как прошли, хотя да, я понимаю твою ностальгие про то что деревья и мы тогда были молодые.....но как-то с этим подвязывать надо!
Он, пойди лучше Хантера собери, бгггг....
_________________________
* - а заметь как у раннего В.Быстрякова проскальзывают нотки, которые потом будут в музыке к "Айболиту" и "Острову Сокровищ"!
^
    
Чета тебя задвоило с утра.
Не про армовиру - это не про меня.
А кофешопы - так как нонче я в Амстердаме - последние 2 недели. Набсоветы, понимаешь, так что, во время написания статейки- мог легко дойти до кофешопа и упороться....хотя...если твои комментарии двоятся, может уже?
Книжку читайте - или Вы не шпрехензидойч?

Хантера собери....какого- Байдена, что-ли? - так его трудно собрать - он частенько разобранный в хлам сам по себе. Laughing
^
    


в игноре у 30 пользователей
Balaton писал(а):
Чета тебя задвоило с утра.

А фиг его знает....походу дважды кнопку нажал!
Balaton писал(а):
Не про армовиру - это не про меня.

Ой, вы ж во сне себя неконтролируете! Smile
Ваш кот моему коту по скайпу рассказывал!! Smile

Balaton писал(а):
А кофешопы - так как нонче я в Амстердаме - последние 2 недели.

"Он хату покинул, пошёл в Амстердам!"
Mr. Green
Опять зима, опять метель сметаете все залежалое модельное в "мегасторис"? Smile

Balaton писал(а):
во время написания статейки- мог легко дойти до кофешопа

А там еще немного и Прованс?

Mr. Green
Balaton писал(а):
хотя...если твои комментарии двоятся, может уже?

Да один у меня коментарий! То, ты точно дошел до нужной кондиции, раз два видиш! Mr. Green Twisted Evil
Balaton писал(а):
Книжку читайте - или Вы не шпрехензидойч?

Ну не только лишь у всех, жона иняз. заканчивала, потому нет не шпрехензидойч. А какую-такую "старую немецкую порнуху" вы подразумеваете под книжкой и предлагаете мне зачитать?

Balaton писал(а):
Хантера собери....какого- Байдена, что-ли? - так его трудно собрать - он частенько разобранный в хлам сам по себе.

Не, ну про бийдена вам-то оно виднее, вы ж с ним чаще общаетесь!!! Wink
Вот, кстати, я про него тоже хотел припиську сделать...а знаешь у кого мысли сходятся?
Twisted Evil
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очень красиво!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Прообраз квадокоптеров?Переписка веселит ,а моделька интересная.Немчура технической фантазией одарена сверх меры.Но до пламенных сердюковцев им далеко,аки до столицы китайской, нагнувшись немножко.Кстати,и правда,а за каким грефом лучшим в мире подводникам бронемашины?Всё-ж нидерландский флаг и воздух пагубно влияет на россиянский мозг...300 годов ,уж,с лишком ,нас тут эти напасти мучают.Пора-бы уж изжить эти скверные традиции и работать дома.Тут дел невпроворот!А то как-бы не обнаружить на бегу ,что привозить вирус некуда ...Шпрехать придётся на чужбине с басурманами и до конца жизни ностальгировать по безвременно ушедшей родине...А краказябру сию вижу впервые,за что склоняюсь в глубоком пардоне.Даже не слыхал о таком насекомом.Моделька оригинальная,тем паче кран,что лично мне интересно.Жаль,что дойчевской мовой не владеем.Серость мы,однако.Кофешопами не избалованы.Но вот что любопытно,и Милль с Камовым , и даже Братухиным ,тоже заморских шалостей были лишены,а вот летающие краны сварганили на зависть всем Фрицам и всяким Сикорским!Ми-10к столько лет таскал разное...Интересно,а как он управлялся и как избегали кручений фюзеляжа ?Данке шон за совершённое открытие.Оченьпонравилось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Прообраз квадокоптеров?Переписка веселит ,а моделька интересная.Немчура технической фантазией одарена сверх меры.Но до пламенных сердюковцев им далеко,аки до столицы китайской, нагнувшись немножко.Кстати,и правда,а за каким грефом лучшим в мире подводникам бронемашины?Всё-ж нидерландский флаг и воздух пагубно влияет на россиянский мозг...300 годов ,уж,с лишком ,нас тут эти напасти мучают.Пора-бы уж изжить эти скверные традиции и работать дома.Тут дел невпроворот!А то как-бы не обнаружить на бегу ,что привозить вирус некуда ...Шпрехать придётся на чужбине с басурманами и до конца жизни ностальгировать по безвременно ушедшей родине...А краказябру сию вижу впервые,за что склоняюсь в глубоком пардоне.Даже не слыхал о таком насекомом.Моделька оригинальная,тем паче кран,что лично мне интересно.Жаль,что дойчевской мовой не владеем.Серость мы,однако.Кофешопами не избалованы.Но вот что любопытно,и Милль с Камовым , и даже Братухиным ,тоже заморских шалостей были лишены,а вот летающие краны сварганили на зависть всем Фрицам и всяким Сикорским!Ми-10к столько лет таскал разное...Интересно,а как он управлялся и как избегали кручений фюзеляжа ?Данке шон за совершённое открытие.Оченьпонравилось.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Усё, пропал Снуппи Balaton, ушёл на болота правления, голландския....там кофиёв нагоняется, да и погонит на берлин, учить пенсионершу Анджелку,
в караоке петь! Mr. Green
Саня, пощади бабушку! Ей водку нельзя, она после нее сразу на купол рейхстага лезет, Красное знамя устанавливать!!! Старушка не столь цепкая уже, упадет поди еще, а тебе отвечать!!
Mr. Green
Dobrolet писал(а):
Переписка веселит

Дыксть, эта, встретились два клоуна -
здравствуй Бим, здравствуй Бом!

Dobrolet писал(а):
Немчура технической фантазией одарена сверх меры

Да какая фантазия? Я ж говорю, боевая наркота, с неё и перло!
Mr. Green
Dobrolet писал(а):
Но до пламенных сердюковцев им далеко

Щаз...в ветку по матчасти F-15 загляните, там как раз мое сообщение крайне,
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=26121&start=460
а потом уже бегите правьте про сердюковцев, ибо дети они малые, неразумные по сравнению с тем.
Mr. Green
Dobrolet писал(а):
Пора-бы уж изжить эти скверные традиции и работать дома.Тут дел невпроворот!

Автор отсель:
Aardvark писал(а):
Ахаха.....даю ссылкой а не картинкой, по понятным причинам:
https://i.postimg.cc/wv5ZyDzL/E-j-Qmwv-XEAc-Q46.jpg
Хороший там тамада, и плакаты интересные!

Mr. Green
ему можна и нужно:
Dobrolet писал(а):
привозить вирус

Mr. Green
там у него полный комплект, из бусурман с мойвой, и ушедшая Родина, надеемся временно а не навсегда.

Dobrolet писал(а):
Интересно,а как он управлялся и как избегали кручений фюзеляжа ?

Оккультные технологии 3го рейхусу (ох там вторая буква "й" в "рейхусе" просится!), аненербе...но об этом почти ничего не известно, все в архивах подвалов Лубянки под замком!
Mr. Green
Сань, а у тебя в названии ошибко!
Правильно писать не Fa-223 Dackel, а Fa-223 Drankel:

Mr. Green Mr. Green
^
    
Железный капут. Похоже.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Dobrolet писал(а):
Ми-10к столько лет таскал разное...


Краббе, - однако... Ми-10Краббе Laughing Laughing

Модель очень "забористая", классная!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Саш, очень круто! Я бы на такое ни в жисть не решился)))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красивое
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy