Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки от Квинта Студио в 48-ом и 3...(#15339) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> Quinta Studio
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/15339.html
ОТличные новинки! Очень меня порадовала информация о F-4EJ ( в 32м конечно)- хоть я и сделал один , но в плане ещё парочка японцев. Собираюсь скоро начать делать F-4D. А в планах нет ли сделать кабину для него?
И дождался кабины на F-18E Трумпетер в 32м .Лежит модель... Можно и доставать из коробки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Витя, привет! В планах есть все тамийские Фантики в 32-м, сейчас работаем над J, далее остальные будут. Так что если немного потерпишь, все будет в лучшем виде
^
    


в игноре у 3 пользователей
На OV-10 модификация D планируется?
^
    
#
lavka писал(а):
Витя, привет! В планах есть все тамийские Фантики в 32-м, сейчас работаем над J, далее остальные будут. Так что если немного потерпишь, все будет в лучшем виде

Саша, привет! Очень рад, что вы планируете дальнейшую линейку Фантомов. ПРавда, я модификацию J уже сделал ( вот фото) Rolling Eyes , буду тогда ждать нa D кабину, а у вас закажу на EJ
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вот это у Квинты производительность!
Потрясающе! Я тут подумал если они и дальше будут каждую неделю новую продукцию выкатывать!!!!
В году примерно - 52 недели, пусть по 5 декалей в неделю, за год этж 520 шт.!!! Такими темпами за 2-3 года ВСЕ модели будут обдекалены!
Если чего-то сейчас нет, нужно просто подождать чтобы время подошло!
Класс! Квинте успехов и процветания! Так держать!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Шарр писал(а):
В году примерно - 52 недели, пусть по 5 декалей в неделю, за год этж 520 шт.!!!

"Папа у Васи силён в математике..."© Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Пардон, имел в виду по 10 шт. неделю, написал 5 Rolling Eyes Very Happy
^
    


в игноре у 25 пользователей
Шарр
вы серьезно?
Facepalm
^
    


в игноре у 1 пользователей
Что то давно Квинта не выпускает Советско/российских кабинетов в 48 и 32.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Sanura писал(а):
Что то давно Квинта не выпускает Советско/российских кабинетов в 48 и 32.

А что такое в самолёте кабинет?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Yez писал(а):
А что такое в самолёте кабинет?

Наверное то же, что и кабесот Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Yez писал(а):
А что такое в самолёте кабинет?

Говорят, что некоторые стюардессы так называют на своём слэнге кабину пилотов пассажирского лайнера. Где-то на мордокниге прочёл.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ох уж эти любители неуместного сленга. Где-то здесь однажды прочел фразу типа "какие инсигниа на самолете"Smile
А вот такой вопрос. Есть ли какой-то тематический план по выпуску продукции, или все делается хаотично?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Декаль на Mirage 2000-5 BGM Mk.2 аналогичная QD32014 предполагается в ближайшем или дальнейшем будущем?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy