Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Декали Як-28

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вопросы новичков
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Товарищи, я в некой растерянности, Амодель, инструкция на Як-28Р, из технички показан только левый борт в инструкции. Это как...? правый по умолчанию типа тоже самое..?, если да, то декалей не хватит( сфотал то что осталось от дэк), если нет, то где взять? Как быть?))
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
По мысли производителя --наклеить то, что осталось, симметрично левому борту. Амодел особо не парился с полнотой технички -- в то время и инфы было мало, да и декали вообще без технички (только с Оз/номерами/ эмблемами) были обычным явлением.

Если хотите "как надо" -- надо искать искать схему технички на Як-28 (я такой не припомню, можно поискать инструкции к другим моделям Як-28, в т.ч. более крупных масштабов или попробовать рассмотреть на валкараундах) и подбирать технику от других моделей (часть надписей-то стандартные).
^
    


в игноре у 4 пользователей
гелевой ручкой нужного цвета аккуратно намалевал что-то неразборчивое и все...кто там что будет разглядывать..вот морока то)))
#
^
    
Спасибо коллеги, я вобщем по образцу с левой делаю правую, а туда от всех техничек какие подберу более мение похожие, нанесу. Отфотаю что получится
^
    
# # #
Отфотаю что получится[/quote]
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy