Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hobby Boss 1/72 Т-50 ПАК ФА(#15197) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 26 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15197.html
Вы когда в следующий раз захотите разместить статью, если её можно так назвать, потрудитесь хотя бы лишний раз немного пальцы размять на клавиатуре, а не тупо скопипастить три строки текста с другого сайта. Не думаю, что здесь кому-то интересно что такое АДМ и кто такой Орехов Олег Леонидович.
^
    
Виниться перед Вами, уважаемый antiob, я, конечно не буду. Особенно, если Вы, уважаемый, и дальше хотите через губу разговаривать. Поспешил, со всяким может случиться. Если бы знал, как исправить, исправил бы. Нет у меня желания статьи строчить и пальцы разминать на клавиатуре. Я их лучше на моделях разомну. Странно, что обычное размещение модели превращается в обязательное написание романа "Война и мир". Жизнь и так слишком коротка, лучше посвятить ее своему любимому хобби, а не на то, чтобы развлекать таких как Вы.
^
    


в игноре у 30 пользователей
dezde4ado писал(а):
Странно, что обычное размещение модели превращается в обязательное написание романа "Война и мир"

Ну понимаете, норот-то хочет и жаждет "кровопролитиев" от моделлера, а не вот этого вот "а он ряпчика съел!" Mr. Green
Где драма? (Это был последний в этом мире ПАК ФА от Хобби Босса и знали бы вы, мои дорогие читатели, сколько желающих его заполучить мне пришлось отправить в мир иной прежде чем им завладеть!) Где психологизьм момента? (На почте было тоскливо, серо и неуютно, за окном шел снег и рота красноармейцев (с) только посылка с этим ПАК ФА оказалась в моих руках как на душе стало тепло и весело!) Где хоррор? (Иногда вглядываясь в этот ПАК ФА, мне кажется что он вглядывается в меня!) Где кровищща ( модельный нож три раза вонзался мне в палец), где героизм (но я терпел и пилил этот хоббибосовский ПАК ФА!) проявленные при сборке модели?
Где цинизм в конце-концов (со смелостью у вас все в порядке, ну раз за этот Хобби Босс взялись! Smile ) согласно этим заветам?

И да, а мне вот и вправду интересно кто же такой "АДМ и кто такой Орехов Олег Леонидович."...вот можете же в интригу!!!

Модель не комментирую ввиду кривости исходника, коментировать же окраску не буду, ибо на мой взгляд неплохо, а как оно на взгляд более сведущих в этой теме, так то на их взгляд.

Ну как-то так....
^
    
Спасибо, Aardvark, плеснули позитиву! Smile
^
    


в игноре у 26 пользователей
Aardvark писал(а):
мне вот и вправду интересно кто же такой "АДМ и кто такой Орехов Олег Леонидович

Вот и страдай от любопытства, трубкозубый! Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Aardvark писал(а):
вправду интересно кто же такой "АДМ

Секта вроде с каропки Wink Facepalm
^
    


в игноре у 30 пользователей
Конструктор писал(а):
Aardvark писал(а):
вправду интересно кто же такой "АДМ

Секта вроде с каропки Wink Facepalm


Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy