Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по Ту -142 ВВС СФ

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
[qДа что вы говорите,вот просто взять и нажать,-и передняя нога переключится?А вы кто ва такой бред сказал,что можно просто,при выупске закрылков нажать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
В случае необходимости возможно отключить блокировку
^
    
Aviament писал(а):
банзай-зеро писал(а):
Мордовалов достойный,но он стал командующим когда разваливаливали морскую авиацию!!!,поэому мы его не воспринимаем.Когда мы уже с аэродрома на Кубе в Сан-Антонии не вылазали и,пасли наши друзей с определенной страны в районе Ньюфаундленда как у себебя дома!!!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

[qУважаемый испанский летчик!Тогда подскажите олигофрену угол поворота переней ноги Ту-142 при выпуске закрылков на 27 гралусов??????uote="gorbatuy111"]вы комэск- ну тогда я испанский лётчик.


Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Ну где же же вы,спец по испанским летчикам???Или на диване образование закончилось???Вы же такой спец пр Ту-142???


Оказывается,есть еще профессиональные любители,которые учат олигофренов морской авиации!!!!Низкий вам поклон-ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!
Что-то мне это напомнило… А, вот что:

https://youtu.be/bfhBZhjKmtM[/quote]

Добавлено спустя 5 минут:

Вам сейчас умники,прикрываюсь памятью отцов,-столько напоют.что им не делает чести,боже упаси!!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Просто я летал с командирами которые пришли в противолодочную авиацию на ил-38 летавшие на Ту-16, Ан-26, Миг-31, Ту-95рц не говоря о ту-142 и нормально летали. Ах да ещё и Су-24. А на Ка-27пл один командир был с Миг-23.
^
    
Aviament
Уважаемый,мир вашему дому!Если вы полный профан в противолодочной авиации,-а вы полный профан,т.к.,даже не представляете себе наставление по разнородным противолодочным силам ВМФ,-лучше не лезьте в эту тему!!!Не смелость о ее эффективности!
Конечно,нам только вертушек не хватало для определения эффективности противолодочной авиации!!!А они,-эти вертушки,дальше 150-170 миль от коробки могут отлетать?Где вы,аналитик авиации ВМФ???
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мы не о эффективности вроде говорили- не меняйте темы.
^
    
Грустно,что люди,-очень далекие от реальных событий,-дают псевдо професиональные советы!!!В которых они полные профаны!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну вы верх профессионализма. Всё я прекращаю этот спор ибо с профаном нечего говорить.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Да не переживайте вы так, тащь подполковник ! Я могу только один совет дать: выпил, не пиши в тырнетах Smile
^
    
Aviament писал(а):
Да не переживайте вы так, тащь подполковник ! Я могу только один совет дать: выпил, не пиши в тырнетах Smile

А у нас уже появилось форуме появилась функция определения коэфицента опъянения???Или познания штурмана с Ил-38-го в чине курсанта являются догмой???Вы ребенку объясните,когда он еще не знал,с каой стороны брать НЛ-10,я уже пришел с командира отряда ИЛ-38 в Кипелово на Ту-142 МК замкомэской.Мы и на Ту-142 ходили на Ньюфаундленд,как за пивом.А вы тут умников корчите.Без обиды,парни.Все имеет свою цену.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

gorbatuy111
Вы видно сильный спец по Ту-142 -м.Аж в кусты убежали,-диванный эксперт!!!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Aviament
По поводу выпитого в мой адрес,-уважаемый,подойдите к зеркалу,-в вашем отражении будут все ваши беды и проблемы!!!
Крепкого вам здоровья!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вы даже не знаете кто я- а делаете выводы. За пивом он ездил, а я за Ян-Майен 24 года работать летал. И НЛ-10 вы только в руках штурмана видели. Праваком покатался походу и всё.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да, круто мужики письками померились!
pww
Покупай своему генералу Ту-16, делов та...
^
    
А что вас обидело?что вы выпускник после 1982 г. и моложе!!!!.Загляните в историю 24 ОПЛАПП ДД.Вам там покажут,кто сдувал с английского фрегата вертолет Линкс. Не пытайтесь по прошедшии времени предать себе значимость!Это просто непорядочно.Я ведь общаюсь и Егоровым Владимир Дмитриевичем,и С Даниловам Виктором Петровичем.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

[quote="gorbatuy111"]Вы даже не знаете кто я- а делаете выводы. За пивом он ездил, а я за Ян-Майен 24 года работать летал. И НА я бы на вашем месте принес извинения!!!!Иначе,-вы просто балабол!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

gorbatuy111
Что-же молчите?Где же ваша принципиальность?Или не ожидали,что нарветесь на профессионального противолодочника?
^
    


в игноре у 8 пользователей
банзай-зеро писал(а):
Или не ожидали,что нарветесь на профессионального противолодочника?

Насчет противолодочника не знаю, но хамством попахивает. Вы, противолодочник, пыл свой противолодочный поумерьте - здесь хамство не в почете. И и перестаньте хлестаться: я этого знаю, я с тем знаком...
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy