Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hobbyboss 1/72 F-14A(B) Tomcat VF-1 ...(#15170) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15170.html
Собрано и покрашено нормально. Мне в целом понравилось.
^
    


в игноре у 11 пользователей


Трубка Пито и движки "General Electric" F110 на самолётах
прикрывавших эвакуацию американского посольства из Сайгона в апреле 1975-го???





Так их же начали устанавливать только через двенадцать лет после того,
и то 1-я истребительная эскадрилья VF-1 до этого так и не дожила - всю жизнь просидела на F-14A,
а в сентябре 1993 была расформирована..



Хотя о чём это я..

Ведь так щас модно... (стильно/молодёжно)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да дело не в том что стильно и молодежно, а в том что это на тему могло бы быть и так если бы дожили до модернизации, Почему то модельные фантазии по комиксам воспринимаются нормально и имеют место быть, а тема сто могло быть если те или иные события пошли бы другим чередом и машина прошла бы модернизацию воспринимается в штыки. Да, так собрал потому что мне нравиться больше с этими движками и смотрится он с ними более гармонично.
^
    


в игноре у 10 пользователей
semalevik
А почему сразу не написать, что это "What -if"??? Вопросов вообще не было бы!
Для What-if'a неплохо, а без этого уточнения мало-мальски знакомые с прототипом люди за сердце хватаются Wink

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Nestor писал(а):
Так их же начали устанавливать только через двенадцать лет после того, и то 1-я истребительная эскадрилья VF-1 до этого так и не дожила - всю жизнь просидела на F-14A, а в сентябре 1993 была расформирована..

Но если бы VF-1 пересели на Б-шки, то для церемонии "Last Flight" (по примеру других эскадрилий, раскрашивавших свои машины в ранние варианты) они просто обязаны были бы свои покрасить именно так, как изображено в модели... Вот я уже целую What-if-историю подвёл под эту модель Mr. Green
^
    


в игноре у 11 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Nestor писал(а):
Так их же начали устанавливать только через двенадцать лет после того, и то 1-я истребительная эскадрилья VF-1 до этого так и не дожила - всю жизнь просидела на F-14A, а в сентябре 1993 была расформирована..

Но если бы VF-1 пересели на Б-шки, то для церемонии "Last Flight" (по примеру других эскадрилий, раскрашивавших свои машины в ранние варианты) они просто обязаны были бы свои покрасить именно так, как изображено в модели... Вот я уже целую What-if-историю подвёл под эту модель Mr. Green

- чтоб такую What-if-историю подвести под модель надо знать Историю.. Wink


semalevik писал(а):
Да дело не в том что стильно и молодежно, а в том что это на тему могло бы быть и так если бы дожили до модернизации, Почему то модельные фантазии по комиксам воспринимаются нормально и имеют место быть, а тема сто могло быть если те или иные события пошли бы другим чередом и машина прошла бы модернизацию воспринимается в штыки. Да, так собрал потому что мне нравиться больше с этими движками и смотрится он с ними более гармонично.

Ну чтож..
Having fun über alles!

И да, штыков не было, было удивление/недоумение.


P.S.:
Хотя, недоумение остаётся - если нравиться другой прототип, почему сразу нельзя купить именно его с нужными движками и в правильной ливрее, ну чтоб всё было чОтко и соответствовало??
Ведь с "Томкетами" нет никаких проблем..
Категорически не понимаю.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy