Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri 1/35 M4A3E8 Sherman Fury(#15158) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/15158.html
Отличная работа.
По поводу точности самой щелезяки пусть оправдывается Итал, а вот покраска это здорово.
Очень понравились брёвна и скарб, а поюзанность это сила.
НЕ придиризм, просто мысль вслух, я, конечно понимаю, война, в американской армии напряжёнка с верёвками, но как профессионально упакована поклажа и завязаны узлы, что не осталось висеть даже кончика верёвки )))
^
    


в игноре у 1 пользователей
КИР писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/15158.html
Отличная работа.
По поводу точности самой щелезяки пусть оправдывается Итал, а вот покраска это здорово.
Очень понравились брёвна и скарб, а поюзанность это сила.
НЕ придиризм, просто мысль вслух, я, конечно понимаю, война, в американской армии напряжёнка с верёвками, но как профессионально упакована поклажа и завязаны узлы, что не осталось висеть даже кончика верёвки )))

Спасибо за комент ,про узлы и кончики веревки не подумал.
^
    
Очень реалистично получилось! Браво!
^
    


в игноре у 30 пользователей
КИР писал(а):

НЕ придиризм, просто мысль вслух, я, конечно понимаю, война, в американской армии напряжёнка с верёвками, но как профессионально упакована поклажа и завязаны узлы, что не осталось висеть даже кончика верёвки )))

Война? Какая война? Модель представляет собой масштабную копию холливудской киноподелки
тупой и абсолютно дебильной на тему пиу-пиу, бах-бах, вжжжж-бум . Требовать при этом какой-то логичности от видения холливудских сценаристов по бреду (питу, бгг) и лютой дичи которых итал, соостряпал сию модель, от автора этой модели, ну это как-то того....
Автору модели, хотелось бы пожелать не пиарить в будущем, унылое голливудское киноговнище, как грится "на вас же дети смотрят!" ...но это не точно, что дети смотрят.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Андрей, вы же опытный моделист,ну как так? На чем держаться сумки на башне? Шанец на броне? Ни одного крепежа, ладно с аутентичностью креплений,ну хотя бы обозначили... Если бы это была ваша первая модель, было бы простительно, а так просто сделали "на отвяжись" .Спешили отдать заказчику?
КИР Ну какая же отличная? Отличная от чего?))) Зачем хвалить там, где автор схалтурил? Какой смысл? Для новичка понятно,в поддержку. Но у Андрея счет на сотни моделей.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Spheros писал(а):
Андрей, вы же опытный моделист,ну как так? На чем держаться сумки на башне? Шанец на броне? Ни одного крепежа,

Mr. Green
Повторюсь еще раз - модель сделана по холивудщине...для оригинала - крепления пенопластовых сумок и шанца на
цианоакрилате ака суперклей или
на клее "Момент-жидкие гвозди"
Mr. Green никто не отменял, бггг!
И опять же требования к модели изображающей киношную поделку не имеющую реального прототипа для массового пиплваусхавает# сродни претензиям к истребителю дарта вейдера об отсутствии двух заклепок, мда.

Не, я подумал, и пожалуй, тоже в свете нижеизложенного отрывка из вышеприведенной мной ссылки:
https://kenigtiger.livejournal.com/1770174.html
(цитатируемый автор, кстати сам бывший тюрма-моделист, нимножечка понимающий как оно в реальную а не придуманную войну)
Цитата:
начинается подготовка к бою, заключающаяся в том, что... я сам не поверил сначала, подумал - глючит уже, сплю и брежу... Ещё больше брутальности, граждане. Питт решает обложить свой танк трупами, которые они притащат из госпиталя, изобразив, что танк подбит. Для чего это надо? Чтобы... подпустить немцев поближе к танку. Л - логика. Вот этот самый "Батальон СС", который нам показывают лихо и роботизированно марширующим, где у каждого десятого на плече лежит фаустпатрон, планируется подпустить поближе к себе, а потом выкинуть из танка несколько гранат наружу и начать стрельбу.

Слушайте, ну вот допустим я - командир этого батальона. Да, я немножечко тупой, и у меня нет разведки, которая идёт впереди батальона и поймает мальчика Нормана, который жрёт галеты, и я маршевой колонной, с песней, как в фильме показано, выхожу к перекрёстку, на котором стоит танк. Танк сам не горит, на нём лежат горящие тела. Боя я, подходя, воттолькочто, не слышал. Надо проверить - что там. Что я сделаю? Правильно. Я прячу батальон в посадку, по которой прибежал к танку мальчик Норман и отправляю-таки разведку - посмотреть. Причём выдаю этой самой разведке фаустпатроны, которые у меня есть, и бойцы с которыми заходят со стороны дома и сидят в укрытии, пока остальные проверяют танк. Если там кто есть, дистанция смешная - попадут. Даже если танк не загорится и не взорвётся, я буду знать, что внутри кто-то есть, а противник в танке понесёт потери...

присоединяюсь к критикам с вопросом: "Почему танк трупами не завален?А?"
Mr. Green Что за разгильдяйское отношение к воспроизведению оригинала?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Фильм, кстати, неплохой был бы, если бы не финальная сцена, там даже не знаю, как это называется Facepalm Mr. Green А вот танк с 76-мм орудием харизматичным получился. Модель понравилась Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy