Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Окраска крыльев Boeing 727 Pan American

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Не могу найти в сети, как выглядели крылья у Boeing 727 Pan American. Низ фюзеляжа у них хромированный. Все фотки, которые я видел, либо сбоку, либо спереди-сбоку. Фотки все естественно старые. Предкрылки вроде отличаются на некоторых, но как выглядит верх крыла, непонятно. Сегодня нашел такую фотку и фотку модельки. Если кто что знает по теме, помогите пожалуйста.
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
У Pan Am тех лет, как и у остальных операторов, крыло выглядело одинаково. То есть как решит разработчик.
Boeing придумал наносить карогард. Серого цвета. Остальное -оттенки сплавов маталла и лаков.

# #
^
    
Огромное спасибо. В моем посте вторая фотография это модель. Скорее всего Gemini 200 Pan American Boeing 727-100 1/200. Как вы считаете, эта окраска реалистичная?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вполне, можно только еще панельным эффектом на предкрылках и интерцепторах поиграться.
А вот снизу:
#
^
    


в игноре у 8 пользователей
Чутка


# # # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
SikokoVremia писал(а):
#


Вот эта фотка хороша! Скорее бы его 1/144 новый выпустили Rolling Eyes
^
    
А еще фотографии этой модели есть?
#

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

Vladimir1:100 писал(а):
Вполне, можно только еще панельным эффектом на предкрылках и интерцепторах поиграться.
А вот снизу:
#

Хочу попробовать для этого металлики АК. Вообще для всего самолета.
^
    


в игноре у 8 пользователей
GreyCat_SPb писал(а):
А еще фотографии этой модели есть?


Нет, к сожалению. Случайная находка в сети...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Поскольку личные сообщения GreyCat_SPb не читает, то продублирую тут:

http://www.pas-decals.ru/forum/17-walkaround/7286-boeing-727
^
    
# #
Я приболел немного, до компа не добраться было. По этому самолету, который стоит в музее, у меня очень много информации. Есть длинное видео на youtybe.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy