Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восточный экспресс 1/144 Ан-24(#15152) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15152.html
Андрей. Вопрос по фонарю, он родной? Просто я тоже пытался построить Ан-24 от этого самого Экспресса, но у меня фонарь он от слова совсем не подходит к фюзеляжу. про количество вставок при сборке и шпаклёвки я вообще молчу. Но жалко потраченного времени, а фонаря нет.
^
    
Я собирал ихнего 26-го, фонарь встал как влитой...
^
    
Cуля по лопастям, у обоих движков резко закончилось топливо. Но самоль пока не свалился в штопор.
^
    
Фонарь родной, я его немного выпрямлял постепенно размачивая mark fit'ом strong от тамии.
^
    


в игноре у 4 пользователей
что то я не понял , это как это можно пластик размочить слабым спиртовым раствором?
^
    
Фонарь то декальный)))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy