Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу 72 мастаб фигурку от звезды

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
# Доброго дня. Интересует фигурка из набора 8034, прикрепляю фото. Набор из за нее покупать не хочу
Готов купить ее или выменять на что нибудь, интересует строго 1 фигурка
^
    


в игноре у 1 пользователей
Актуально. Теперь ищу целый литник с это фигуркой. Если не ошибаюсь, это литник А
^
    


в игноре у 21 пользователей
А к чему все эти извращения Facepalm
Набор в свободном доступе. Цена 490 рублей. В Арма. https://arma-models.ru/catalog/miniatury_antichnost/8034_respublikanskaya_rimskaya_pe khota_iii_ii_vv_do_n_e/
ЗЫ: у Армы бесплатная доставка, если что! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alex6719 писал(а):
А к чему все эти извращения Facepalm
Набор в свободном доступе. Цена 490 рублей. В Арма. https://arma-models.ru/catalog/miniatury_antichnost/8034_respublikanskaya_rimskaya_pe khota_iii_ii_vv_do_n_e/
ЗЫ: у Армы бесплатная доставка, если что! Rolling Eyes

Именно потому, что целый набор мне не нужен, мне нужны конкретно офицеры из него,мне потом что с остальным делать? Так можно любому создавшему тему тут написать "К чему извращение с поиском детали, купи целый набор"
З.ы. поясню, их там 40 с лишним штук а мне то нужно 4(вроде столько их на этом литнике), поэтому и не рационально его брать, солдаты у меня уже есть, ещё пачку одинаковых у меня нервы красить не осилят
^
    


в игноре у 21 пользователей
[quote="Subom"]
Alex6719 писал(а):

Именно потому, что целый набор мне не нужен, мне нужны конкретно офицеры из него,мне потом что с остальным делать? Так можно любому создавшему тему тут написать "К чему извращение с поиском детали, купи целый набор"
З.ы. поясню, их там 40 с лишним штук а мне то нужно 4(вроде столько их на этом литнике), поэтому и не рационально его брать, солдаты у меня уже есть, ещё пачку одинаковых у меня нервы красить не осилят

490₽ - Карл Facepalm
Возьмите оттуда один нужный литник остальное выбросьте, если уж "нервов не хватает", или подарите кому нибудь. Отправка этого одного литника обойдется рублей в 200. Дольше искать будете. И не факт, что найдете.
^
    


в игноре у 1 пользователей
[quote="Alex6719"]
Subom писал(а):
Alex6719 писал(а):

Именно потому, что целый набор мне не нужен, мне нужны конкретно офицеры из него,мне потом что с остальным делать? Так можно любому создавшему тему тут написать "К чему извращение с поиском детали, купи целый набор"
З.ы. поясню, их там 40 с лишним штук а мне то нужно 4(вроде столько их на этом литнике), поэтому и не рационально его брать, солдаты у меня уже есть, ещё пачку одинаковых у меня нервы красить не осилят

490₽ - Карл Facepalm
Возьмите оттуда один нужный литник остальное выбросьте, если уж "нервов не хватает", или подарите кому нибудь. Отправка этого одного литника обойдется рублей в 200. Дольше искать будете. И не факт, что найдете.

Это рациональность, я лучше куплю, условно, за 200 этот литник,плюс человеку, который готов мне, например, его отдать, отдам в ответ что то нужное ему. Чем покупать и выкидывать хороший пластик. Мне не денег жалко, мне именно не нужная для меня вещь нежелательна к приобретению. Оно мне не горит, найду, найду, нет, так нет. Если бы был острый вопрос, дело другое
З.ы. Вы просто дуризмом занимаетесь, я вообще здравого смысла, в покупке целого набора, ради нескольких деталек, не вижу. И не важно сколько он стоит. Мне вот даже конструктивный диалог не хочется вести, такой бред пишите
^
    


в игноре у 4 пользователей
Subom писал(а):
Alex6719 писал(а):

490₽ - Карл Facepalm
Возьмите оттуда один нужный литник остальное выбросьте, если уж "нервов не хватает", или подарите кому нибудь. Отправка этого одного литника обойдется рублей в 200. Дольше искать будете. И не факт, что найдете.

Это рациональность, я лучше куплю, условно, за 200 этот литник,плюс человеку, который готов мне, например, его отдать, отдам в ответ что то нужное ему. Чем покупать и выкидывать хороший пластик. Мне не денег жалко, мне именно не нужная для меня вещь нежелательна к приобретению. Оно мне не горит, найду, найду, нет, так нет. Если бы был острый вопрос, дело другое
З.ы. Вы просто дуризмом занимаетесь, я вообще здравого смысла, в покупке целого набора, ради нескольких деталек, не вижу. И не важно сколько он стоит. Мне вот даже конструктивный диалог не хочется вести, такой бред пишите
В принципе - логично. Только Вам надо бы указать город, в котором проживаете, и искать продавца СТРОГО из этого города. Иначе за почтовую пересылку с Вас (точнее, с продавца, а он уже добавит эту сумму к своей цене) ещё рублей 300 или даже больше. В итоге получится дороже целого набора.
К тому же я как-то не очень представляю себе такого странного человека (гипотетического продавца), которому из набора НЕ нужны фигуры, имеющиеся в единственном экземпляре, зато он хочет оставить себе остальные, которых по 3-6 штук каждого вида.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy