Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Airfix 1/48 Seafire Mk.XVII(#15089) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/15089.html
Хорошо получилась модель! Она на литниках уже вызывает предвкушение несложной сборки. Хотел уточнить по цвету ниш шасси и нервюр. Откуда информация?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:

# добрый вечер Расшивку надо бы выделить или подкорректировать по лучше ..лежит такой у меня ждет часа..и мучают меня сомнения по центроплану там где расположены АНО-БАНО..это место у модели сделано как мне кажется более плоским чем должно быть..вот и думаю вырезать его и заменить его то ICM кого спитфайра.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Оч симпатичная моделька, видел на выставке.
поправлена геометрия - неужели высоту фюзеляжа уменьшал?

И маленькая ремарка - ну уж передний кессон крыла в любом случае шпаклевался и грунтовался, зачем на нем клепку катать?
^
    
Классно получилось. Впрочем, как и всегда!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Тема не моя, но машинка мне понравилась Smile . Вот только, Серега, что за не зашпаклеванные швы/трещины по передней кромке центроплана? Щетельнее надо Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Понравилась работа, красиво!
^
    


в игноре у 2 пользователей
KSL писал(а):
Тема не моя, но машинка мне понравилась Smile . Вот только, Серега, что за не зашпаклеванные швы/трещины по передней кромке центроплана? Щетельнее надо


Вот, собственно, тоже самое хотел написать))) Все гуд, только с передней кромкой крыла недоработочка)))
В целом работа очень понравилась.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая модель. Аккуратно собрана, красиво покрашена. По покраске - особо: нет той ужасной "апельсиновой корки", какая зачастую бывает на фото разных моделей, даже крупных масштабов.
Желаю дальнейших творческих успехов.

с уважением,
Александр
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Тоже хочу сифайра на парковке , только в 1/72. Модель понравилась. +1

Чего то традиционно митингующие с плакатами "Каждому сиптфайру - масляный хвост до дутика" вылезают из подполья только в голосованиях, в статьях их не видать.
^
    
Заметен блеск лака на декали под крылом. Вывод, надо переходить на супизы и трафареты.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Скажите пожалуйста - а цвет крюка тормозного гака (ярко жёлтый) и ярко красный сдерживателя чем-то подтверждаются? просто ни разу не видел такого... Neutral
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy