Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая шкала лучшая для новичков

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вопросы новичков
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
После того, как я закончил свою первую модель танка-тигра в масштабе 1/48, будет ли для новичка более выгодным работать в более крупном масштабе, например, в 1/38? или это просто предпочтение.
^
    


в игноре у 6 пользователей
LavenderBirch писал(а):
или это просто предпочтение.

Разумеется предпочтение. Я, например, начинал с 1/72, сейчас собираю 1/48. Но на 1/32 переходить не хочу, хоть и мог бы.
^
    


в игноре у 3 пользователей
какой то тролль-клоун завелся на сайте:)
^
    


в игноре у 4 пользователей
SDA писал(а):
какой то тролль-клоун завелся на сайте:)

Почему так сразу?может иностранец,через Гугл сообщение переводил,добрее надо быть))))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Алексей1412 писал(а):
Почему так сразу?может иностранец,через Гугл сообщение переводил,добрее надо быть))))

что то в последнее время много таких акков появилось с одним сообщением странного содержания
^
    


в игноре у 3 пользователей
Алексей1412 писал(а):
SDA писал(а):
какой то тролль-клоун завелся на сайте:)

Почему так сразу?может иностранец,через Гугл сообщение переводил,добрее надо быть))))

В любом случае пусть поработает в масштабе 1/38. Ни себе, ни кому бы то еще, не навредит)))
^
    


в игноре у 12 пользователей
Алексей1412 писал(а):
Почему так сразу?

Не сразу, Алексей1412, не сразу... Вы на сайте уже 11 лет, да и самому вам уже под полтинник. Что, мало видели подобных пустых троллей-болтунов? Видимо, на сайте бываете редко. Были времена, когда в разделе Вопросы новичков в ответ на вопросы типа "С чего начать? Что выбрать? Что для этого нужно?" и т.п. я подробно исписывал аж целую страницу, пока наконец не хватился: из всех вопрошавших за многие годы свою первую-вторую-третью модель не стал делать НИ ОДИН, и все их вопросы были просто досужей болтовнёй.
^
    


в игноре у 6 пользователей
SDA писал(а):
что то в последнее время много таких акков появилось с одним сообщением странного содержания

Согласен. Причем вопросы какие-то юзерские.
^
    


в игноре у 25 пользователей
откуда иностранец добыл инфу (дезу) о масштабе 1/38??
троллингом пованивает...
последнее время много на сайте "иностранцев" Facepalm
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цитата:
Блин, а я думаю, кто же на советскую БТТ столько минусов хреначит анонимно. А тут вон оно что,Михалыч!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Spheros писал(а):
Цитата:
Блин, а я думаю, кто же на советскую БТТ столько минусов хреначит анонимно. А тут вон оно что,Михалыч!

https://www.youtube.com/watch?v=8aDxfJ-eCxw
^
    


в игноре у 3 пользователей
Delet
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy