Добавлено: Пт Июн 11, 2021 8:20 am
Заголовок сообщения:
Благодарю, коллеги! Вроде бы смотрится симпатично)) Единственное, что меня смущает это виниловые гусянки. Как их соединять и красить.... Предполагаю будут серьёзные проблемы.
Игорь, привет! Отлично получается! Сам такой собираю в 1/48. Один вопрос, ствол курсового пулемёта не сильно торчит? Такое впечатление, что на треть можно укоротить.
Игорь, привет! Отлично получается! Сам такой собираю в 1/48. Один вопрос, ствол курсового пулемёта не сильно торчит? Такое впечатление, что на треть можно укоротить
Привет! Миш, судя по документальным фото они торчали по-разному, причем на этой же модификации. И на моделях аналогично. Но с длинными стволами больше.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы