Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ogurets project 1/72 ЗИЛ-130 Каракум...(#15052) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15052.html
КрасавЕц! +1
ЗЫ А веревки на тент?
^
    
Как всегда. +1
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сама модель очень хороша. Но подставка слишком пафосная, под монумент-обелиск, скорее. И имитация пустыни не понравилась, лучше бы просто мелкий, светлый песок был натуральный.
^
    
Не знаю, чем не понравилась подставка. По мне и модель и подставка дивно, как хороши. В очередной раз - браво!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я написал чем. Не гармонирует она с запыленным зилком с пустынного автопробега. Если вам такая подача по душе-ради бога! Я имею право высказать собственное мнение.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Спасибо, познавательно!
^
    
Здорово получился ЗиЛ-ок.
Я тоже скажу за подставку. Сей автомобиль для "рождённых в СССР", как и автомат Калашникова,- символ эпохи. Поэтому и подставка должна быть такая же "монументальная", хотя это тоже личное мнение...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Красиво! +
^
    
Коллеги спасибо!
Про подставку: как то не придавал этой детали особого значения и просто подобрал подходящую по размеру Wink
По иммитации пустыни - тамиевская жижа и есть мелкий песок замешанный с связующим, в результате поверхность получается не такая фактурная и можно формировать рельеф.
Песок на ПВА я уже делал, выходит нисколько не лучше а работы и проблем больше.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Смотрится хорошо.
А шнурочек через люверсы тента для крепления его к бортам забыли сделать или так задумано?
^
    
Классный и атмосферный ЗИЛ-130 получился! Интересный прототип и отличное исполнение.
Спасибо за видео про изготовление тента.
^
    
Спасибо коллеги! По веревкам на тенте - решил не делать т.к. для 72 веревка это или леска или проволока а по бокам к тенту прикрепить их проблематично, кроме того изготовление крюков на кузове то еще удовольствие...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy