Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И-16 тип 29 из 24 АйСиЭм -1:72

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
в Украине 21 доллар цена
^
    


в игноре у 10 пользователей
Пока к нам доедет,потяжелеет на 850 руб в итоге. Facepalm
^
    


в игноре у 5 пользователей
rum-ata писал(а):
А кому Р-5 кроме России интересен?


Китай. Rolling Eyes Испания. Иран. Монголия! Smile Афганистан! Shocked
Но! Он биплан. А это очень и очень плохо во времена вынь и положи в клювик да еще и погладить не забудь!
^
    


в игноре у 9 пользователей
DenLo писал(а):
А это очень и очень плохо во времена вынь и положи в клювик да еще и погладить не забудь!

эт точно, изнеженные Тамией... тут и другая сторона есть: кто напильника не боится - и сам что угодно выстргоает из чего подешевле. мне вот некоторые новые модели не интересны, когда вижу ценник)
в данном случае какая цена будет у нового И-16 тип 29? явно не ИСМ! в общем оптимизма рынок не внушает. хотя поляки очень радуют, с Як-1б, например.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да тут еще вопрос куда тогда девать уже купленные наборы ? И-16 покупал по 220 руб. И вроде уже даже и не деньги, но жаба давит. А как жаба давит за 5 шт По-2 айсиэмовских первого выпуска ?!!!?? Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
rum-ata писал(а):
А как жаба давит за 5 шт По-2 айсиэмовских первого выпуска ?!!!?? Embarassed

Лично я не увидел примуществ больших позднего. Даже с учётом лонжеронов
^
    


в игноре у 7 пользователей
Будем наблюдать!
^
    


в игноре у 8 пользователей
jetac писал(а):
DenLo писал(а):
А это очень и очень плохо во времена вынь и положи в клювик да еще и погладить не забудь!

эт точно, изнеженные Тамией... тут и другая сторона есть: кто напильника не боится - и сам что угодно выстргоает из чего подешевле. мне вот некоторые новые модели не интересны, когда вижу ценник)
в данном случае какая цена будет у нового И-16 тип 29? явно не ИСМ! в общем оптимизма рынок не внушает. хотя поляки очень радуют, с Як-1б, например.

Опять полностью согласен!!!
^
    
О этих наборах Вы не подумали ?

http://scalemodels.ru/articles/14153-obzor-Kora-Models--konversionnyjj-nabor-na-i-16- tip-29-1-72.html

# #
^
    


в игноре у 7 пользователей
Иван, прототип выбрал? Может такой?
#
^
    


в игноре у 9 пользователей
и чем он примечателен? и главное - известно что на борту?

#
^
    
Р-5 в том виде, каком он вышел, не имеет боевых окрасок, не имеет бомб, неинтересен. Межвоенный разведчик, ни туда ни сюда.
Лично я жду с нетерпением продолжения, чтобы сделать замену самодельному 20 летней давности. И кстати не так то просто его купить,
в распространенных инет-магазинах он пока не появлялся, а в экзотических заказывать его одного - на пересылке разоришься...

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Кстати -вот хороший вариант типа 29, но надпись неясна и капот другой. Но я именно его делал.
#

# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
SGrigorenko
Надо Р-5? Пишите. Кто хотел,давно купил.
^
    


в игноре у 4 пользователей
SGrigorenko писал(а):

Кстати -вот хороший вариант типа 29, но надпись неясна и капот другой. Но я именно его делал.
]

Хорошо у Вас вышло

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Franta_Red_Star писал(а):

Я свои переделки начал достаточно давно, по-моему тогда набора еще не было. Да и особых сложностей сделать качественнее все доработки из подручных материалов я не вижу. Меня просто лень и другие проекты, тронувшие меня более сильно, останавливали.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

alex_reft писал(а):
Иван, прототип выбрал? Может такой?
#

Алексей ! Буду на него ориентироваться, причем уже точно решил сделать "квадратный" гаргрот.
^
    


в игноре у 7 пользователей
а когда появился квадратный гаргот? Что-то я этот момент упустил!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Это скорее игра бликов

^
    


в игноре у 1 пользователей
Хороший пример появления устойчивых мифов и выводов,сделанных по не совсем качественным фото.
^
    


в игноре у 9 пользователей
ну "граненый" в данном случае это наверно утрированное обозначение
^
    


в игноре у 4 пользователей
jetac писал(а):
ну "граненый" в данном случае это наверно утрированное обозначение

Правильное замечание ! Хотя лично мне кажется что на представленном фото гаргрот все же "квадратнее" чем на обычных ишаках и тем более "квадратнее" гаргрота модели.
Но для не верящих мифологии больше гаргортов красивых и разных
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Иван,И-16 фото такие есть?
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy