Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И-16 тип 29 из 24 АйСиЭм -1:72

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
После быстрой постройки И-16 тип 27, из основной линейки модификаций "Ишака" у меня на полочке отсутствует Тип-29 ... его и буду делать. Тем более основные заготовки были сделаны уже давненько (помниться на сайте Мусы я проводил мастер класс с засечкой времени переделки капота ) . Буду активно применять травленку от МикроМира.
#
^
    


в игноре у 9 пользователей
подпишусь на мастер класс Cool прототип уже определен?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Когда ж мы уже дождёмся нормальной модели Ишака в 72-м...
^
    


в игноре у 4 пользователей
ВадимЦ писал(а):
Когда ж мы уже дождёмся нормальной модели Ишака в 72-м...

Вадим, после того как отказался Муса... уже и не дождемся по объективным причинам. Крупным производителям, к которым я и ЛНД отношу, эта позиция не интересна в силу ограниченного спроса. А нас, миллиметровщиков, раз, дав да и обчелся. Поэтому для своей линейки Ишаков я выбрал АйСиЭмовские наборы. Да ... кривоваты, но стайкой (табунчиком -ишаки практически кони Smile))) на полочке смотрятся хорошо. Я кстати по причине существующих отличий у Мусы ЦКБ-12 не стал брать. Потому что он бы инородно смотрелся на фоне остальных.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

jetac писал(а):
подпишусь на мастер класс Cool прототип уже определен?

Андрей ! Скорее всего буду делать какой-нибудь из этих бортов.
#
Правда у них есть особенность в виде граненного гаргрота, но эта не проблема. Посмотрю еще что у меня осталось от бегемотовской декали. Может от туда прототип возьму.
^
    


в игноре у 1 пользователей
rum-ata писал(а):
Я кстати по причине существующих отличий у Мусы ЦКБ-12 не стал брать. Потому что он бы инородно смотрелся на фоне остальных.

Я по этой же причине не стал собирать ИСМ и не планирую. ЦКБ собрал,отлично смотрится. А Ишаки нормальные будут,уверен. Вопрос когда и у кого.
^
    


в игноре у 4 пользователей
ВадимЦ писал(а):
rum-ata писал(а):
Я кстати по причине существующих отличий у Мусы ЦКБ-12 не стал брать. Потому что он бы инородно смотрелся на фоне остальных.

Я по этой же причине не стал собирать ИСМ и не планирую. ЦКБ собрал,отлично смотрится. А Ишаки нормальные будут,уверен. Вопрос когда и у кого.

Дай-то Бог. Но вот смотри какая ситуация с Р-5 ым произошла. Кто хотел взял у Александра Николаевича , Царствие ему Небесного, и поэтому АМГ ышный не сильно то и разбирают. Может конечно и высокая цена имеет значение, но скорее всего узкий круг потребителей...
^
    
ВадимЦ писал(а):

............................... А Ишаки нормальные будут,уверен. Вопрос когда и у кого.
В ближайшем будущем у нас у моделистов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
rum-ata писал(а):
АМГ ышный не сильно то и разбирают. Может конечно и высокая цена имеет значение, но скорее всего узкий круг потребителей...

У Николаича не было чистого Р-5,да в сборке он довольно сложен в виде АРК. АМГ берут. Несколько десятков продал. То,что в РФ им мало торгуют,так то вопрос другой.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

MAUS писал(а):
ВадимЦ писал(а):

............................... А Ишаки нормальные будут,уверен. Вопрос когда и у кого.
В ближайшем будущем у нас у моделистов.

Будущее пока не наступило ни ближайшее ни далёкое.
^
    


в игноре у 8 пользователей
ВадимЦ писал(а):
Когда ж мы уже дождёмся нормальной модели Ишака в 72-м...

Вадик - никогда. Будем делать из того, что есть )))))
^
    


в игноре у 4 пользователей
ВадимЦ писал(а):
rum-ata писал(а):
АМГ ышный не сильно то и разбирают. Может конечно и высокая цена имеет значение, но скорее всего узкий круг потребителей...

У Николаича не было чистого Р-5,да в сборке он довольно сложен в виде АРК. АМГ берут. Несколько десятков продал. То,что в РФ им мало торгуют, так то вопрос другой.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

MAUS писал(а):
ВадимЦ писал(а):

............................... А Ишаки нормальные будут,уверен. Вопрос когда и у кого.
В ближайшем будущем у нас у моделистов.

Будущее пока не наступило ни ближайшее ни далёкое.

Вадим . Р-5 легко переделывался из ЛП-5. А кому Р-5 кроме России интересен? Тем более в 72-ом умирающем. Я в свое время у Александра Николаевича взял 5 шт. и пока ни одного не сделал.... Да впрочем, мы с тобой обсуждали эту тему. Нас все меньше становится и это объективный процесс.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А 27-й номер на фото это И-16 Кричевского?
У него правда без стойки антенны был.
^
    


в игноре у 9 пользователей
rum-ata писал(а):

Правда у них есть особенность в виде граненного гаргрота

а откуда он пошел, "граненый"? тут вроде всякие видны на 29 - https://massimotessitori.altervista.org/sovietwarplanes/pages/i16/type29/type29.htm
^
    


в игноре у 4 пользователей
romanmec
"У нас всё правильно. Будем жить с этим!" (с) классик.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
А 27-й номер на фото это И-16 Кричевского?
У него правда без стойки антенны был.

у Кричевского еще 1 на руле и самолет без пятен, и 27 мне кажется потолще у него
^
    


в игноре у 19 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
А 27-й номер на фото это И-16 Кричевского?

У Кричевского тип 24 был и Ленфронт на минуточку, а эта
линейка снята где-то в САВО ЕМНИП.
^
    


в игноре у 9 пользователей
прохожий1917
это не я писал
^
    


в игноре у 19 пользователей
jetac
Форум глючит, исправил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ВадимЦ писал(а):
rum-ata писал(а):
АМГ ышный не сильно то и разбирают. Может конечно и высокая цена имеет значение, но скорее всего узкий круг потребителей...

У Николаича не было чистого Р-5,да в сборке он довольно сложен в виде АРК. АМГ берут. Несколько десятков продал. То,что в РФ им мало торгуют,так то вопрос другой.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

MAUS писал(а):
ВадимЦ писал(а):

............................... А Ишаки нормальные будут,уверен. Вопрос когда и у кого.
В ближайшем будущем у нас у моделистов.

Будущее пока не наступило ни ближайшее ни далёкое.

насколько я знаю. формы на 72 р-5 только только окупились. их всего в районе 300 штук разошлось. берут очень мало. так что делать конкретную модификацию и-16 в 72 малость не рентабельно
^
    


в игноре у 10 пользователей
[quote="Starfighter6666"] на 72 р-5 только только окупились. их всего в районе 300 штук разошлось. берут очень мало.
При таком ценнике конечно мало брать будут,2350 с пересылкой накладно выходит.Хотя кому как,кому то и за 5000 недорого.
^
    


в игноре у 1 пользователей
[quote="Николай..."]
Starfighter6666 писал(а):
на 72 р-5 только только окупились. их всего в районе 300 штук разошлось. берут очень мало.
При таком ценнике конечно мало брать будут,2350 с пересылкой накладно выходит.Хотя кому как,кому то и за 5000 недорого.

незнаю сколько у него отпускная. знаю что конечного она доходит через 2-3 рук.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy