Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

The X-Planes X-1 to X-31 - везде

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Охреневайте, товарисчи!
240 метров качественного скана
The X-Planes X-1 to X-31
#
Поиск по названию, скачивание по желанию
^
    


в игноре у 5 пользователей
Потрясающе! Действительно - охреневательная книжка! Я еще от британцев предыдущих не отошел). Вот бы это все великолепие воплотилось в пластике, да в 48-м
Может когда нибудь появится фирма специализирующаяся на эксперементалках в крупных масштабах. Ведь есть же информация по ним!
А то кроме Х-15 и Х-1 ни чего толком нет Neutral
^
    


в игноре у 10 пользователей
Шарр
Ну, почему? У меня и Х-2, и Х-3, есть в 48-м.
D-558-2 нету, но попиляю очень медленно себе...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Dock
У меня тоже был и X-2 и Х-3, обе по сути примитивные заготовки: X-2 не помню чей ввроде какойто Xkit (правда с металлом и смолой), второй так вообще Линдберг, с SH Х-15 рядом не стоят. Продал за 1 т.р. за каждую.
Если хотябы Монограм их сделал, было бы интереснее.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Что-то у меня не скачалось. Два раза загрузка прервалась...Может не оттуда качаю. Киньте ссылку в личку.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar
отправил
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy