Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые Декали UpRise(#15250) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/15250.html
"....Пришлось отбиваться письмами и даже доказывать одному из заказчиков, что я не мошенник."
НЕ, Дмитрий, не мошенник. Я брал декали как раз это вариант с красным килём на F-18E -всё чётко было сделано и без задержек. Качество мне очень понравилось. По поводу красного цвета -я не нашёл пока конкретно цвет киля у этого самолёта, но стандартный красный идёт FS 31136. Например у Фантома F-4J RED DEVILS и киль, и эмблемы, и окантовка створок , судя по фото, одиноковые
^
    


в игноре у 49 пользователей
Цитата:
В общем, два проекта я делал одновременно и Nazar весьма даже заскучал, потому как сроки исполнения были категорически сорваны

Да ничего я не заскучал, так-как никуда не спешил. И остался очень доволен выполненным заказом. Вот только читатели могут подумать, что лыцаря ты для меня рисовал. Нет, я получил совершенно другой, не менее интересный вариант. Smile
#
^
    
"А у вас нет точно такого же, только без крыльев?" (с) все знают

Лыцаря на V-22 Osprey от Italery 2622 в 1/48 можно приспособить?
А вот маски на остекление наверное совсем не подойдут?

Как бы вот и счастливым обладателям стареньких моделей к такой красоте приобщиться?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy