Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Criel Model 1/35 Fiat 2000 - Последн...(#15022) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Первая Мировая война и Гражданская война в России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15022.html
Мне понравилось.
С солдатиками особенно.

Ещё танкисты часто рёбра траков металликом мажут.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Шикарный передвижной форт получился! И пулеметы по периметру - как раз для колониальной войны.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Редкая интересная модель. Мне очень понравилось качество макросьемки. Чем снимали?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Редкий ящик. Выполнен традиционно отлично. +
^
    


в игноре у 8 пользователей
Интересный экземпляр.+1
^
    
Коллеги и друзья, спасибо большое за отзывы!
57
На фото смотрел, нет ободранности траков, почему не знаю, но так и воспроизвел
#

Spheros
Зеркалка Nikon, но это не макро, обычный режим с зажатой диафрагмой.
^
    


в игноре у 3 пользователей
AlexRogozin
С фигурками солдат разве не макро? Ну, я просто тоже снимаю зеркалкой Никон с не самым дешевым обьективом, штатив, лайтбокс, режим приоритета диафрагмы, но ваш результат впечатляет. Мастер. У вас тушка- полноформатник?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Итальянский фронт отнюдь не был заштатным. Вопрос: на кой хрен итальянцам сдались танки в горной войне? При том, что у них 6 эскадронов броневиков и отдельные автобронеотряды. плюс развитая самоходная артиллерия? Уж точно не "гробы" им были нужны, а "Рено" французы откровенно зажали: сами не хватало и с производством по началу были бооольшииие проблемы.
Я очень уважаю рукастых моделистов, однако, что бы делать выводы вселенского масштаба следует прежде ознакомиться с предысторией вопроса.
^
    
Нечаев
Не понял вашего комментария. На кой хрен они их построили, им, наверное, было виднее. Я-то тут при чем, это есть факт. Насчет заштатности фронта - ну а что на нем вообще решалось в войне? Практически, что был, что не был. 100500 наступлений на Изонцо кого-то впечатляли, кроме них самих? Вывод вселенского масштаба по значению Итальянского фронта сделали в Версале без меня. Или вы про что-то еще, что я не до понял?
^
    
Танк отличный вышел. Но про самый тяжелый не совсем верно. К-ваген 150 тон вроде как был.
^
    
Zig~Zag
Спасибо за отзыв! К-Wagen не достроили, он вне зачета )))
^
    


в игноре у 3 пользователей
AlexRogozin
Жду ответа на свой вопрос. У вас Никон полноформатный или это тайна?
^
    
Spheros
Извините, за задержку с ответом, до фотика надо было добраться. Модель называется D3100, объектив родной, какой шел в комплекте.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо!
^
    


в игноре у 10 пользователей
AlexRogozin
Не, ничего -я все услышал. Продолжайте строить модели. у вас это отлично получается.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют, всем!
Очень хорошо сработанно и отснято!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Понравилась работа.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy