Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скоро ICM 1/48 ВQM-34А (Q-2C) Firebe...(#15208) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 других фирм - Vought, LTV, Fairchild, Republic, Constellation и прочие
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15208.html
Вот интересно-на кой леший ИСМ это плодит? Кому то реально интересны эти беспилотные тарадайки?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ту-114-й
Действительно, раз это не интересно МНЕ, то не интересно никому. Вы пуп земли, уважаемый? Или собаку вместе с будкой съели, торгуя модельной продукцией? Я вас уверяю, пути бога в крылатых сандалиях неисповедимы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вы напрасно грубите сэр Нечаев. Так с женой разговаривайте. Не знаю как Вы едите собак с будками- это Ваше дело.)) Насчет не интересно мне.. мне эта область вообще побоку. А вот мнение насчёт того что выпускают фигню увы, не моё а коллег моделистов. Народ считает, что есть много боле чем достойных образцов техники для отображения в моделях. Так что моё мнение... его тут меньше всего.Другое дело что это может быть заказ на производство именно этих аппаратов и выпущенный тираж моделей гарантированно будет куплен- тогда иное дело.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ту-114-й
Откройте радиостанцию "Голос моделиста" и вещайте мнение ширнармасс. Подавать на форумах реплики в стиле "да кому это нужно?" в темах, которые вам побоку, как минимум - не умно. И давно уже дурной тон: на "Бритмоделлере" за это банят на недельку.
^
    


в игноре у 6 пользователей
В сети уже выложено фото коробки: "4 варианта маркировки". Неужели израильский будет?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Интересная у вас позиция Нечаев! Форум на котором нельзя высказывать свое мнение? А нахрена он тогда? Подтявкивать под чьё то мнение? Начсёт Бритмоделера..ну так что- смотреть им в рот? Хорошее дело- банить за то что высказался, только потому что это кому то не нравится.Идиотизм .
^
    


в игноре у 18 пользователей
Ту-114-й писал(а):
http://scalemodels.ru/news/15208.html
Вот интересно-на кой леший ИСМ это плодит? Кому то реально интересны эти беспилотные тарадайки?

тарадайки интересны как дополнения при конверсии в директоры/носители от Нептунов -Геркулесов -Б-50 до китайского Ту-4 с ТВД

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ту-114-й
А вы не поняли? Своим "кому это нужнно?" вы демонстнируете, что те, кому это нужно занимаются, по вашему мнению, ерундой. Как минимум, это не вежливо по отношению к коллегам по хобби. Если это не понятно - сочувствую
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy