Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсия Hasegawa 1/32 Ju-87D4(#14929) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14929.html
Отличная работа!
^
    


в игноре у 6 пользователей
На большом экране еще круче выглядит. Отличная работа, Паша.
Вопрос из любознательности- а курсовые пулеметы снимали чтоль? У тебя там заглушки какие-то.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Эффектная модель. Цвет верха интересный.
^
    


в игноре у 5 пользователей
А с чего Вы взяли, что верхняя часть должна была выкрашена в RLM63? Цвет конечно как то смежен, но предпочтение к RLM 02.
СПОРНЫЙ АСПЕКТ!!!
Нагар, не сильно ли надули, даже на фотках не сильно.
Без клепа такой пепелатц Лаптежника не смотрибелен, но это субьективно.
В ЦЕЛОМ поздравления с завершением.
Интересно, теперь наверное на лыжи его надо ставить, что бы разнообразить эскадрилью))))
^
    
Всем спасибо за отзывы.
На месте крыльевых пулеметов заглушки. По фото я так разглядел.
Относительно цвета, возможно не прав я, но если бы я покрасил в рлм 02 то сто процентов возник бы вопрос, почему рлм 02? Мое восприятие оказалось таким). Иллюстрация с китом от хасегавы в 48-м с этим же самолетом склонила к такому варианту, хотя конечно это ни в коей мере говорит о правильности.
Касаемо лыж, скажу честно, строил B-2 c лыжами, но на выходе машина оказалась крайне несмотрибельной. Ну это конечно личное видение. Тем не менее переделал ее в итоге в обычный вариант.
Еще раз спасибо за отзывы, с Уважением.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Шикарно!
^
    
ПОнравилась модель! Однозначно +1!
^
    
Спасибо коллеги!
^
    
Мощный торпедо-бомбер )
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют, всем!
Интересный вариант штуки. Хорошая работа!
^
    
Роман, спасибо!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная модель. Вариант очень интересный, не знал что торпеды таскали. У самого такой лежит буду теперь точно с торпедой собирать когда доберусь. Если есть какая инфа нарытая буду признателен.
^
    
semalevik писал(а):
Отличная модель. Вариант очень интересный, не знал что торпеды таскали. У самого такой лежит буду теперь точно с торпедой собирать когда доберусь. Если есть какая инфа нарытая буду признателен.


Приветствую! Спасибо! По информации в основном ориентировался на выложенные фото и обложку коробки от Хаси) в 48-м с торпедоносцем. Но надо поискать в архивах. Как начнете строить, пишите. Что-нибудь да найдем).
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy