Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

LeO 451-матчасть

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Привет всем.

Не нашёл означенной темы, поэтому решил завести.

Собственно интересует немецкая транспортная модификация LeO 451Т. Самостоятельный поиск информации по ней вразумительных результатов не дал Sad .

Существуют ли чертежи этого варианта машины ? Как выглядел грузовой люк и какими "заплатками" закрывались бомболюки ? Нижняя стрелковая точка упразднялась или каким-то образом модифицировалась ?..
^
    


в игноре у 5 пользователей
На сегодняшний день самое подробное описание в двухтомнике от Altipress, но в наших краях я его не видел.... Да и недешевые они.

# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Кое-что по сабжу. Не "грузовик", но все-таки...
# # # # #
# # # # #
Большинство наверняка с других тем из этого же форума, но откуда - лень искать...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Мне французы подтвердили, что во втором томе есть описание на 6 стр. со схемой компоновки и несколькими ч/б фотками.
Обещали прислать....
^
    


в игноре у 4 пользователей
Нашёл таки фотку 451Т. Правда не в этой книге, а в Сквадроне N189
#
^
    
Спасибо, товарищи !

AlexGRD писал(а):
Мне французы подтвердили, что во втором томе есть описание на 6 стр. со схемой компоновки и несколькими ч/б фотками.
Обещали прислать....


Вот было б здорово Rolling Eyes...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Эдгол
Личка
^
    
AlexGRD писал(а):
На сегодняшний день самое подробное описание в двухтомнике от Altipress, но в наших краях я его не видел.... Да и недешевые они.

# #

У меня естъ первый том, и я от него далеко не в восторге. Технической информации мало, процентов на 70 то же самое, что и в брошюре серии French Wings. Проекции мало соответствуют оригиналу. Для моделистов книга, учитывая ее цену, малоинформативна.
^
    
Dock писал(а):
Эдгол
Личка


Спасибо, Игорь !

_____________________________________________________

Пока не понял где же у него кнопка - в смысле грузовой люк, посредством которого загружали-выгружали поминаемые во всех текстах восемь двухсотлитровых бочек Confused .
^
    


в игноре у 5 пользователей
в личке
^
    
Спасибо, Александр ! За перевод - отдельное.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Еще такая книжечка на просторах Интернета попалась...
#
^
    


в игноре у 7 пользователей
Чутка

# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
SikokoVremia писал(а):
Чутка
#

На картинке изображен не тот движок, это GR-14M или R, но никак не N.
^
    


в игноре у 3 пользователей
#
#
# # # # #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy