Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скоро: ICM Подставки для моделей сам...(#15184) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15184.html
Ребята ну почему в чёрном пластике? Сделайте их в прозрачном пластике и расширте масштабную линейку от 72го до 32го и товар пойдёт . Новаторские решения всегда в цене! Хотя и не сразу и со скрипом но оценив выгоду принимаются.
^
    


в игноре у 11 пользователей
ОлегЦ писал(а):

Ребята ну почему в чёрном пластике? Сделайте их в прозрачном пластике и расширте масштабную линейку от 72го до 32го и товар пойдёт . Новаторские решения всегда в цене! Хотя и не сразу и со скрипом но оценив выгоду принимаются.


Так все есть. A001 прозрачные. A002 черные.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Да, ещё бы они принимали эклюзивные на заказ авторские модели подставок - а в этом уж у нашего брата фантазия богатая. И лучшие из них просто пускали в тираж. Но это не реально - за это производители потребуют заоблачную плату.Wink

Добавлено спустя 24 минуты 13 секунд:

Даже сейчас на вскидку могу предложить производителлям модель подставки из одной детали эксклюзивной на заказ -
# И оформить это всё как подарочный набор. дальше уже решать производителю.Rolling Eyes Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Такую?

^
    


в игноре у 9 пользователей
Примерно Да. Не один я видно эту новацию предложил. Embarassed

Добавлено спустя 20 минут 49 секунд:

Хотя этот дизайн был разработан мной ещё четырнадцать лет назад и предложен к подаркам дорогих гостей к РОСТВЕРТОЛУ ну на этом дело и заглохло. Да я и не в обиде главное что идея пошла в массы
^
    


в игноре у 8 пользователей
Facepalm
^
    


в игноре у 49 пользователей
taktik
Laughing Laughing
^
    


в игноре у 25 пользователей
Facepalm Facepalm Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересная новинка: я вроде как уже минимум год из в магазинах наблюдаю...

А не задумывалась ли компания над выпуском подставки с, так сказать, двухрогим (или Y-образным) держателем (горизонтальным) -- для моделей с центральным ПТБ/пилоном? Возможно -- с несколькими вариантами ширины "растворения".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Разрешите вставить свои пол-КЦ... Поскольку занимаюсь гражданской авиацией, а модели лайнеров часто демонстрируются на подставках, мне эта тема весьма интересна. У подставок от ICM неплохой дизайн, но главный их недостаток - ХЛИПКИЕ! Большая еще ничего, но средняя и особенно малая - это пипец... Их получили, как я понимаю, даунскейлингом большой, причем толщина стенок уменьшилась в той же пропорции. Они не то что модель не держат - просто в пальцах ломаются, мелкую даже с литника снять не удалось, ножка сломалась при отрезании. Ребят, ну нельзя же так, это же под-став-ки! Ну расточите прессформу чуток, чтоб потолще стенка была!
Что же до дизайна, то это конечно дело вкуса. По мне так современные подставки все ужасны, особенно эти гнутые "стульчики" из плекса. Я понимаю, что главное не подставка, а модель, но подставка - она может как подчеркнуть красоту самолета, так и откровенно испохабить восприятие. Не буду тут топить за свой любимый Пластикарт, но в прошлом были и другие не менее красивые варианты. Вот, например, от "Юного техника". Почему бы сейчас не воспроизвести что-то в подобном стиле?

#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy