Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс Group Build: Republic Р-47(#15182) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Group Build: Republic Р-47
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15182.html
О! Интересно.
Штук писят построят, точно говорю
^
    


в игноре у 10 пользователей
этот конкурс не про количество) хотя конечно жаль, что большинство продолжает следовать косячным инструкциям, игнорируя помощь с матчастью, разжеванной уже
^
    


в игноре у 12 пользователей
jetac
Да я вообще тормознул с постройкой. Брюхо отпилить модели за 300 руб рука не поднимается.
Вот была б тамия, я б над ней трясся, и за годик сделал.

Но намёк я так понимаю, что этот калашный ряд тандеров не для рыльца моего быстросборного ревела?
Ничего, зато проголосую всласть:
[video]https://youtu.be/IvUBSF98l0M
^
    


в игноре у 8 пользователей
Всегда оставляю возможность проголосовать.
^
    


в игноре у 10 пользователей
это не намек, а прямой ответ на прикол.
pirovskikh писал(а):

Штук писят построят

конкурс задуман не для количества, а как площадка для помощи в постройке не только красивых, но и правильных моделей.
а чтоб голосовать - надо модель построить для начала Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
jetac писал(а):
конкурс задуман нее для количества, а как площадка для помощи в постройке не только красивых, но и правильных моделей.

Согласен на 100%,голосовать буду обязательно (для себя по тихоньку ковыряю Академовский гаргротный,Ревеловский без родной коробки буду продавать).
^
    


в игноре у 10 пользователей
голосуют кто участвует, а не персонажи, которые годами сидя на скале - сами ничего не делают/не показывают, не помогают другим, но всегда рады докопаться к какой-то ерунде у тех кто не из их песочницы.
"5. По окончании Конкурса, участникам-авторам готовых моделей, на основании имеющихся в темах строек материалов и итоговых фото предлагается дать оценку чужим моделям (всем, кроме своей) по 10 бальной шкале, с учетом проделанной авторами работы и соответствия реальным прототипам.
...
в) в голосовании также участвуют утвержденные члены Жюри."
посему предлагаю ковырять модель в поле Конкурса Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
jetac писал(а):
предлагаю ковырять модель в поле Конкурса

И фотографировать результат на "тапок"(телефон,нормального фотика уже давно нет,а модели когда то выкладывал на https://karopka.ru/community/user/9661/ ). Twisted Evil
^
    


в игноре у 10 пользователей
мож подсобит кто по соседству? потом отфотографировать готовую модель, для стройки то любой пойдет. а на каропке я видел - "Чато" понравился. касательно критиканов это именно о тех, кто описан всеми тремя пунктами... а не Вас.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

у Snoos тоже вроде фотоаппарат не фонтан, но ничего - сделал модель
^
    


в игноре у 10 пользователей
В данный момент застрял на нишах,снес там всю имитацию,изобразил нервюры а на усилении и клепки обшивки ниш застрял (да и других проектов кучка,доделать хочется,а времени все меньше,возраст и зрение сказываются.)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy