Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсия UM+Lancer Газ-ААA+UM зпу М-4обр.31г.

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Микроброня
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Eduard_AB
Да, плохо соображать я стал) Спасибо за подсказку и фото.

Добавлено спустя 6 часов 39 минут 48 секунд:

# #
Переделал. Заодно и короткий кардан. С реактивными тягами заморачиваться на этой модели не буду. Возни много, да еще и помноженной на два. А в итоге будет два суслика.
^
    


в игноре у 6 пользователей
# # #

Вклеил ящик, борты.Те, которые будут открытыми, потом. Придется отложить этот проект. Вряд ли до 23- го успею. Очень геморрно будет вставлять травленую рамку лобового стекла, о чем предупреждал коллега Кристобаль. Из трех рамок имеющихся у меня , Парт, Пингвин и Лансер, ни одна в проем кабины не лезет. Ни по высоте, ни по ширине.Поэтому - ширину подогнал, сточив боковые стойки, а по высоте такой фокус не пройдет, придется рамку резать и стойки укорачивать. Потом части рамки красить и приклеивать на заранее вырезанное стекло. И только потом ставить в проем кабины.

#
Перемерял отсеки для патронных коробок и сами коробки. Вместятся в каждый отсек по шесть штук, так, как в наставлении к ЗПУ. Тоже надо сначала красить, потом снимать с литника. Размер коробок - 3х4 мм.
^
    
Котовский писал(а):
Придется отложить этот проект. Вряд ли до 23- го успею.

Главное - не забрасывайте это дело. Стройка дюже интересная вырисовывается!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Reysen
Да я от жадности не брошу!
#
))

Если не успею (а скорее всего так и будет), пойду сдаваться в папу Карло со всеми этими поленьями).
^
    


в игноре у 8 пользователей
Папа Карло все поленья принимает.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Еще один недострой. Пытался собрать счетверенку, но закончилось это тем, что купил пару наборов расчетов Максимов от Звезды. Рукоятки пулеметов там куда как интереснее выполнены. Да, пожалуй, что и сами стволы. Буду вживлять их. От исходников - все дальше и дальше.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy