Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tomahawk II 1/72 Airfix ГОТОВО

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Curtiss
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
pirovskikh писал(а):
Chaban67
Обязательно выяснят!
Стойку влепить такую?

#

Минут за 8 сделаю. А надо?
Время пошло...
^
    


в игноре у 12 пользователей
MAUS

#
Сразу, как на этом увижу
^
    


в игноре у 3 пользователей
pirovskikh писал(а):
Стойку влепить такую?

Трррр! Тут надо начинать с фото прототипа! Такая стойка, КМК, есть токмо на "медитерраниане", и она не совместима с 3-х лучевой американской антенной. На "Томагавке"(а не Р-40) попавшем в СССР возможно уместна однолучевая антенна от киля к фюзеляжу. Но чтобы точно быть уверенным надо копать, и начинать с фото прототипа.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Вы мне ТАК ПОМОГАЕТЕ, друзья!
Боковик привёл - молчание
#
Фотку модели сделал
#
Недельная драматическая пауза.
Разложил фотооборудование, обработал фото и успел выложить в последний день голосования?
Ну вот ТЕПЕРЬ мы тебе начнём подсказывать и советовать.
А то ишь тут, за две недели сделал, сиди уж....
^
    


в игноре у 3 пользователей
pirovskikh писал(а):
Вы мне ТАК ПОМОГАЕТЕ, друзья!

Саш, о том, что между Томагавками и Р-40 есть разница, я намекнул сразу, смотри пост №4 темы. Но сам же копать ты не хочешь Wink Такшта, терпи. А переделывать, али нет, тут уж тебе видней. Понятно, что переделывать по каждому чиху глупо, копать за минуту до часа Икс поздно... Но большинству голосующих начхать скольки лучевую антенну ты натяну. А уж как оно будет смотреться на твоей полке тебе видней.
ЗЫ: 2-х лучевая антенна неправильно, так что мое замечание было своевременным.
ЗЗЫ: Олег Омега видит все наши ашипки, но подсказать уже не может. С этим надо смириться. А то разбаловались ...

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

pirovskikh писал(а):
А то ишь тут, за две недели сделал, сиди уж....

Кстати о сроках. С 1 ноября начал одну модель, потом вторую, потом еще две и машинку. И вроде последний месяц сижу все свободное время ( а у меня его много!). И за 4 месяца результат - одна почти готова, две обдекалены, четвертая откатилась на голый пластик, как и машинка... Чтой-та я не так делаю, а что?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Chaban67
Покажи хоть, что сделал, твоих тем тут не вижу совсем. На Каропку перебрался?
^
    


в игноре у 10 пользователей
pirovskikh писал(а):
Вы мне ТАК ПОМОГАЕТЕ, друзья!
Боковик привёл - молчание
#
Фотку модели сделал
#
Недельная драматическая пауза.
Разложил фотооборудование, обработал фото и успел выложить в последний день голосования?
Ну вот ТЕПЕРЬ мы тебе начнём подсказывать и советовать.
А то ишь тут, за две недели сделал, сиди уж....

точно! выложил фотки с черным винтом, спросив что за "знаток" насоветовал в другой цвет перекрасить - в ответ в натуре тишина Smile
попытка №2 достучаться (ну или для тех кто будет еще делать): у всех (или покажите фотку с другим) наших пятнистых - светлая/желтая техничка на винте, а сам винт значится темный/черный

#

п.с. касательно антенны - ко мне никто не придалбывался, что я у себя сделал трехлучевую антенну, так что с этим все ок. раз у британских три антенны, то и у наших также. мачту лепить не надо

#
^
    


в игноре у 12 пользователей
jetac
Про винт я знаю и пошёл на это осознанно. Но Вы же предупредили, и вовремя. Спасибо
^
    


в игноре у 3 пользователей
pirovskikh писал(а):
Покажи хоть, что сделал, твоих тем тут не вижу совсем. На Каропку перебрался?


Нет, никуда не перебрался! Вот прошлогодний урожай
# # # #

А показывать... Ил строился в рамках ГБ, а остальное, ну нечем там хвалиться Wink
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy