Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

G.W.H Су-27 48 масштабе

На страницу Пред.  123 ... 18192021  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
Azatka писал(а):
Kent писал(а):
И сколько эта красота теперь будет стоить?

"желтый" магазин в своем телеграмме намекнул на
#
около 15 тр...
Когда-то и Нововский Твин Мустанг в "финской коробке" с декалями, на Берёзке шёл за полтинник(50 р) при стоимости в Искитимском Детском Мире 1р 10коп. А хасегавовский F-15А за 150 рублей, при зарплате в 180 был вообще чем-то запредельным. Это из личного опыта. Конец 80-х...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Рынок порешает, где кривая предложения пересекается с кривой спроса. Cool
^
    


в игноре у 4 пользователей
Azatka писал(а):

"желтый" магазин в своем телеграмме намекнул на
#
около 15 тр...

Ого! Shocked
^
    


в игноре у 4 пользователей
Желтый в своем репертуаре))) Даже если брать по нынешнему курсу с дорогой доставкой c алика и то 13 тысяч выходит GWH Су-27/УБ/35. При оптовой поставке и того меньше цена. https://aliexpress.ru/item/1005003156870686.html
^
    
Не знаю, насколько применимо к Российскому моделисту, но на taobao ("алиэкспресс" для китайского рынка) 6600 руб (438 китайских йен) плюс доставка https://www.taobao.com/list/product/su30sm.htm
Заказывал в англию через сервис superbuy - выходило дешевле чем в али (в частности брал стойки су-35су-27 Detail & Wonder, больше на тот момент нигде не продающиеся))

з.ы. там же можно купить Minibase су-33 за 6тр и набор детализации (2001) за 5600. Что конечно совсем не дешево, но, в сравнении может и не так плохо
^
    
Коллеги, есть вопрос к экспертам.
С прототипом вроде определился, будет Су-27П. В связи с этим есть вопрос - имеются ли у него какие-то особенности, отличия от этой модели.
На сколько я понял он отличался только отсутствием возможности работы по наземным целям, с демонтажем соответствующего оборудования. Отражается ли это как-то во внешних отличиях?
^
    


в игноре у 4 пользователей
guam писал(а):
Коллеги, есть вопрос к экспертам.
С прототипом вроде определился, будет Су-27П. В связи с этим есть вопрос - имеются ли у него какие-то особенности, отличия от этой модели.
На сколько я понял он отличался только отсутствием возможности работы по наземным целям, с демонтажем соответствующего оборудования. Отражается ли это как-то во внешних отличиях?

Нет внешних отличий, просто отключалась возможность работы по земле насколько я помню.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Кто хотел Су-30СМ по разумной цене? Достаточно выгодно даже с доставкой.
https://aliexpress.ru/item/1005004036591234.html
Оплату можно картой Мир или даже через мобильное приложение банка с помощью кода - чем и воспользовался.
^
    
Приехала посылка из Китая. Модель на уровне предыдущих Су-27, куча мелких пакетиков с вооружением. Из "ништяков" маски для фонаря.

# # # #
^
    


в игноре у 16 пользователей
Helmsman
И почем встала?
^
    
$84.5. Я в Штатах.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Helmsman
Понятно Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я наверное МиниБазу подожду, подустал я от ГВХ Сушек.Хочу ещё сильнее устать МБ Mr. Green
^
    
Это тот случай, когда одно другому не помеха. Больше "сушек", хороших и разных!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Helmsman писал(а):
Это тот случай, когда одно другому не помеха. Больше "сушек", хороших и разных!

Согласен, но окраска жаропрочек Сушек всё равно что модель собрать.
^
    
Что есть, то есть. Но в этом что МБ, что мини-хобби - без разницы.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
Кто хотел Су-30СМ по разумной цене? Достаточно выгодно даже с доставкой.
https://aliexpress.ru/item/1005004036591234.html

Пока не торопитесь. По поводу покупки у данного продавца - модель якобы отправил, был загружен трек-номер, через несколько дней продавец отменил отправку. Написал ему в личку вопрос, что с отправкой, он молчит.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Красаучик. В тренде западного мира.


# # #

Только камо декалью сомнительно.


# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
^
    


в игноре у 4 пользователей
Через какое-то время настанет время выпускать комплекты Су-35 типа "Су-киллер", "Миг-киллер")))

Добавлено спустя 14 часов 55 минут 43 секунды:

Sergei_Galicky писал(а):
Sergei_Galicky писал(а):
Кто хотел Су-30СМ по разумной цене? Достаточно выгодно даже с доставкой.
https://aliexpress.ru/item/1005004036591234.html

Пока не торопитесь. По поводу покупки у данного продавца - модель якобы отправил, был загружен трек-номер, через несколько дней продавец отменил отправку. Написал ему в личку вопрос, что с отправкой, он молчит.

Модель отпралена, номер трека менял три раза, полагаю были проблемы с логистикой или не было модели в наличии, поскольку был типа предзаказ. Обошлось в 7,7 тыс в конце апреля, сейчас вроде чуть выгоднее курс. Ждём доставки.
^
    
Страница 19 из 21 На страницу Пред.  123 ... 18192021  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy