Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/72 Thunderbolt Mk.I SEAC - ГОТОВО!

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Republic
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Пока жду декали на "француза" можно и бритта заодно собрать - уж очень модель у Тамии хороша.
# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Spit
Редкий вариант. Редкая декаль (зависть гложет - жаба душит).
Удачи.
^
    
Zaets54
Пишите чего надь кроме "горбатого" - вышлю Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Spit
Спасибо большое за предложение, но нет.
Получается, что напросился.
Буду просто тихо смотреть на стройку и страдать.
^
    
Zaets54 писал(а):
Получается, что напросился.

Что за глупости - у меня остальные варианты в других декалях есть.
Эта после использования ZT-D просто будет лежать - а так будет польза.
^
    
Кабинет
#

Прототип и его кореша по эскадрильи
# # # ##
^
    
Продолжение

# #
^
    


в игноре у 9 пользователей
прешейдинг жидковат вроде, чтоб проявиться. цвета кажется слишком теплого оттенка, может из-за освещения, что за краска?

^
    
Наверное освещение такое - АК real color
^
    


в игноре у 9 пользователей
ну тогда я спокоен) в их книжке цвета хорошие.
интересный момент, кстати, с фото - стойки зеленые, с желтыми кольцами. а на моделях многие делают цвета металла. причем подобные темные стойки встречаются и на ч/б фото не крашенных "баблов", но насчет "разор" не скажу...
^
    
Уф, сейчас со светом вроде всё в порядке - ГОТОВО! Wink

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошо получился! Аккуратно так.
Баки -- вообще как живые.
Вот только шины, пожалуй, стоит чуть-чуть "запылить". А то "стоптанный" протектор диссонирует с чистотой...
^
    


в игноре у 9 пользователей
да, баки классные! но есть несколько но, которые очевидно являются признаком спешки... на нескольких фото британцев, где видно зеркало - оно квадратное, на капоте прицела-штыря не хватает и обтекатели крыльевых БАНО (на руле белый есть?) у всех Р-47 - прозрачные... качество фото прототипа не позволяет сказать уверенно, но на фото "однополчан" четко видны коки и винты только Гамильтон, а в одной из книг прямо указывается, что FL791-850 это Д-22 (у которых был Гамильтон, а не Кэртисс у модели). красный квадрат справа на закрылке лучше докрасить.
и согласно условий конкурса попрошу оставить до 10 фото, включая прототипа.
^
    
Serzh Спасибо! Да, да шины надо было приглушить - все время забываю про них Embarassed

jetac 10 фото - значит 10 фото Wink
# # # # #
# # # # #

+ фото прототипа

#
^
    


в игноре у 12 пользователей
Spit
Мне показалось, или на фото прототипа зализ вытоптан?
^
    
pirovskikh
Да, наверняка, но я так и не научился работать сухой кистью -
боюсь запороть модель на конечном этапе.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отличная модель. Фото - отпад.
Поздравляю.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Spit
Понимаю. Сам "тракторить" модели не люблю. И мне за отсутствие грязи и вытертостнй до алюминия обычно достанется в головании Mr. Green
Симпатичный тандерболт.
^
    
Zaets54, pirovskikh
Спасибо, парни! Мне британец больше француза глянется, там декали подвели.
^
    


в игноре у 9 пользователей
фото стали темнее - зачем? хуже видно и думаю это больше скажется на восприятии, чем "за отсутствие грязи и вытертостнй до алюминия обычно достанется в головании". это все как раз легко парировать...
дарю pirovskikh лайфхак Laughing - "в начале эксплуатации машин никаких сколов и грязи очевидно не было". работает это конечно только если самолет не имел дополнительных отметок побед и перекрасок в процессе эксплуатации, данный случай проблем с этим вроде не имеет.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy