Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DeAgostini 1/200 линкор Севастополь ...(#14747) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14747.html
Салют,всем!
Понравилась Ваша работа, линкор- красавец!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная модель!
^
    
Обалденная модель и превосходные фотки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Титанический труд и хороший результат. С завершением!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, Коллеги!

С Уважением, Алексей.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Шикарная работа!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Алексей, поздравляю с завершением большой стройки. У Вас Севастополь получился много лучше, чем у ДеА.
Но, сравнивать 200-ку ДеА и Трамповскую 200-ку с Понтосом просто некорректно. А цены то сопоставимые...
Не жалеете о времени, потраченном на эти "дрова"? или планируете еще что-то строить из железного флота в каркасно-планочной технологии?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет, Юрий!

Спасибо за поздравления.

Я, честно говоря, и не пытался сравнивать 200-ку от ДеАгостини с 200-ками других производителей, т.к. абсолютно не владею данной темой - 200-ка моя первая модель.

Ни о времени, потраченном на модель, и о навыках, которые она мне пдарила, конечно же не жалею. Наоборот - благодарен ей за это.

Постройку моделей планирую продолжать. А вот как обозвать технологию их постройки даже не знаю. Главное, чтобы процесс приносил радость.

С Уважением, Алексей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ПиЛя писал(а):
Я, честно говоря, и не пытался сравнивать 200-ку от ДеАгостини с 200-ками других производителей, т.к. абсолютно не владею данной темой - 200-ка моя первая модель.

Можно посмотреть стройки Сергея Москаленко на Каропке-Микаса и Титаник. Тоже 1:200
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет, Юрий!


Смотрел. Отличные стройки. А что тут сравнивать?

Каждый идёт своей дорогой.

С Уважением, Алексей.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Модель замечательная, история интересная и поучительная.

Неужели ДеАгостини делает разработку на кульмане?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy