Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Avro Shackleton AEW. 2

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Всем привет, хочу попытать счастья с набором от ревел 04920 в 72ом масштабе Avro shackleton AEW. 2. Эту модель преобрел лет пять назад на ханантасе, собирать в планах не было но узнав о конкурсе с британской темой, первое что пришло в голову это то что есть приличная модель и решил с ней попробовать свои силы. Из допов кроме масок eduard cx439 нет ни чего. Ещё не решил буду что то из допов заказывать или нет, в общем походу разбиремся.
# # #
^
    


в игноре у 7 пользователей
Красивая вещь... Удачи!
^
    
бэримор, может, будет полезно Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
Все, что нажито непосильным трудом - личка
^
    


в игноре у 3 пользователей
# # # #
Всем спасибо за подсказки. Еще хочется отметить качество литья, не знаю как все будет стыковаться но внешний вид (клепки, расшивка) выше всяких похвал.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Интересно посмотреть. Удачи.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Буду посматривать. Удачи!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Посмотрев фото, видео, другие материалы присланные коллегами, сравнил с аирфиксовскими наборами, потихоньку приступил к сборке. Первое у ревела в отличие с аирфиксом нет интерьра операторов, просто пустое простраство. Второе цвет внутри фюзеляжа ревел дает светло серый а аирфикс то что видите на фото. Видео и фотографии живых аппаратов это подтвердили, немного странно выглядит но это так. Можно было заказать фототравление интерьера но там кроме приборной доски и ремней нет ничего. Из допов заказал только бразовские колеса. Начал собирать
# # # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
После установки всей внутрянки, склеил фюзеляж. По стыковки особых претензий нет, немного шпаклёвки все равно понадобится.
# # # # #
# # #
^
    
То что "Ревелл" не дал интерьера нигде кроме пилотской кабины - правильно. Все равно ничего видно не будет. Разве что открывать дверь. Ну а делать "сусликов"... На любителя....
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy