Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А вот такой " гаджет" кто-нибудь "юзал"?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 32 пользователей
Что-то цена какая-то ...фантастичная": https://pokupki.market.yandex.ru/product/graver-military-me3-6/597392100?utm_term=150 94413|597392100&yclid=18367590745338840932&utm_source=yandex_460&clid=1102&utm_medium =net&utm_campaign=460.pokupki.rsya.smartbanner.rus.rostov&utm_content=cid:56749243|gi d:4367155238|aid:9868498773|ph:1000359|pt:none|pn:2|src:scalemodels.ru|st:context|cgc id:5456155&adjust_t=fs3pybh&adjust_ya_click_id=3521725578830938111
^
    
Не такой, но аналоги.
Ни о чем. Не тратьте деньги и нервы.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Так там в отзывах всё расписано Mr. Green
p.s. больше похоже на полировалку для ногтей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ltl
Для какой цели? Как дрель, то ни в коем случае. Если полировать модели, то да хорошая штука, ибо маломощен и низкооборотен. Хорошо полировать "крупку" или подтеки, наводить лоск на лопасти винта. Прозрачные части полирует в воде. Срок жизни- у меня прожил почти два года.
Не этот конкретно, но близнец.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Здравствуйте коллеги! Подарили мне такую штуку на день рождения. Опробовал и сразу понял не для нас. Скорость вращения ниже обявленной. На твердом полистероле "задыхается". Нестандартный патрон исключает возможность использования сменных насадок от других бормашинок. Единственное применение на мой взгляд, гравировка табличек по мягкому металлу. Много и других конструкционных минусов. В общем не советую цена говороит о качестве. С уважением, Алексей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
У меня есть нечто подобное: минидрель с темя скоростями и зарядкой от USB. Для пластика и смолы в 72-м масштабе вполне нормально.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy