Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поиск красок Gaianotes

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Господа, прошу помощи в поиске данных красок в онлайновых магазинах.
https://www.gaianotes.com/products/gaia-color_chart.html

В Российских сторах их вообще нет и не было а Япония просто закрыла границы и большинство магазинов ничего и никуда высылать не собираются. Все американские-европейские и прочие не шлют эти краски так как они считаются опасным материалом. Единственный просвет - luckymodel, но ассортимент совсем куцый, нет нужного мне, а на вопросы третий день не отвечают.
Интересуют 059 и 060, в крайнем случае 042 и 049 им на замену, плюс прозрачные лаки... но после недели фрустрации я вообще никаких вариантов не вижу.
Или может есть у кого из доступных производителей прозрачные лаки оранжевый и розовый?
^
    
ХоббиИзи - по крайней мере несколько лет назад вполне успешно торговал этой краской.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tinmin писал(а):
ХоббиИзи

Бохтымой, а ведь и правда! Уже смотрел его вдоль и поперек, но по поиску выдал лишь 1 наименование и то не в наличии. Сузил поиск до лаков и просто номера краски - и вот оно все там! Не пойму, зачем такие кривые поиски делать то?
Благодарствую, милсдарь, вовек не забуду!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Лаки ничего не отправляет в Россию ни землей, ни авиа. Скорее всего хоббиизи тоже.
^
    


в игноре у 2 пользователей
motorhead писал(а):
Скорее всего хоббиизи тоже.

Отправляют, но посылки куда-то пропадают по дороге.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Solitas
мне Лаки с ноября не желает отправлять. Оплачено-авиа.
^
    
DaveDee писал(а):
Tinmin писал(а):
ХоббиИзи

Бохтымой, а ведь и правда! Уже смотрел его вдоль и поперек, но по поиску выдал лишь 1 наименование и то не в наличии. Сузил поиск до лаков и просто номера краски - и вот оно все там! Не пойму, зачем такие кривые поиски делать то?
Благодарствую, милсдарь, вовек не забуду!


Да пожалуйста!
Я, когда краску ищу - смотрю сразу весь ассортимент, ибо поиск да, чудит.
И не знаю как сейчас с отправкой, в доковидные времена покупал у них краску - заказывал доставку землей - ехало 62 дня.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сроки особо не важны уже, главное было найти и лапу наложить. Когда отправят - это уже дело десятое. Но если вдруг вышлют в ближайшее время, отпишусь для статистики.
^
    


в игноре у 3 пользователей
На sealmodel есть краска. Несколько лет назад химию отправляли морем, ехала полгода. Писали мне что еслиб взял модель, можно было бы туда положить и авиа отправить. Сейчас не знаю как с отправкой у них
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как и ожидалось, хоббиизи не отправляют "опасные" краски даже по земле. Все остальное могут отправить по воздуху через Финляндию.

23ro писал(а):
На sealmodel есть краска. Несколько лет назад химию отправляли морем, ехала полгода. Писали мне что еслиб взял модель, можно было бы туда положить и авиа отправить. Сейчас не знаю как с отправкой у них

Благодарю, закину удочку тоже.
^
    


в игноре у 6 пользователей
DaveDee писал(а):
Или может есть у кого из доступных производителей прозрачные лаки оранжевый и розовый?

Краски -"кэнди"(Candy)


#

Покупаются в автоподборах.
В некоторых магазинах для художников тоже бывает.

^
    


в игноре у 1 пользователей
Logo писал(а):
DaveDee писал(а):
Или может есть у кого из доступных производителей прозрачные лаки оранжевый и розовый?

Краски -"кэнди"(Candy)

Покупаются в автоподборах.
В некоторых магазинах для художников тоже бывает.



Оно в мелкой таре под аэр не продается? не могу найти что-то.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Продаётся .
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy