Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/24 Hawker Typhoon Mk.1B "Car Door"

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Друзья, всем привет!
Потихоньку вольюсь с этим "чудом". Чудо огромное с кучей деталей... Обзор делал на канале. Кому интересно, вот здесь https://youtu.be/qYhT4rv0u2A
Может к концу ГБ и успею. К весне, на него будет квинтовский интерьер.
#
^
    
Вот это БОМБА Smile))
С интересом понаблюбаю Smile Влог вести будете? Wink
Кстати, всегда было интересно как такие влоги снимают. Как вы камеру устанавливаете при съёмке? На штативе перед собой (т.е. штатив стоит между столом и собой?
^
    


в игноре у 3 пользователей
VolshebNik
Да, у меня есть канал на ютубе. Влог - нет. Здесь - конечно буду выкладывать. Но в последнее время - здесь только фото, основной процесс снимаю на видео и показываю.
Завтра скину, что и как стоит. Сам долго думал, что и как лучше сделать. В итоге всё очень устраивает, но и стоит хорошее удовольствие не мало.
^
    
Александр Кучеренко
Отлично! А я пока просмотрю видео на канале Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
VolshebNik
Спасибо! Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
подпишусь. интересная тема

Добавлено спустя 21 час 46 минут:

Re: 1/24 Hawker Typhoon Mk.1B "Car Door"

Александр Кучеренко писал(а):

Может к концу ГБ и успею. К весне, на него будет квинтовский интерьер.
#

А на Хеллкет не планирует Quinta случайно?
^
    


в игноре у 16 пользователей
Саша успеха в сборке . Кино по сборке будет?
^
    


в игноре у 3 пользователей
VolshebNik
Как и обещал.
Самое сложное было подобрать "правильный" штатив. Есть только пару вариантов. Один из них - манфрото за 27т., нашёл похожий - дешевле. Панель ещё одну буду брать. Ну и магические руки китайские - одноразовые. Буду брать хорошие.
#
SDA
Возможно и будет. Скорее всего тогда, как появится этот набор у меня в руках. Думаю в ближайшие пол года. Очень много проектов больших.
FLINt
Юр, спасибо! Конечно будет. Я уже без этого ни-ни. Привык. Скоро финальный по скрещиванию спектра)
^
    


в игноре у 15 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):

#


Чистота, красота. Культур-мультур Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
freeman
Денис, да как-то с годами приучил себя держать порядок здесь. При этом - 4 активных проекта.
^
    
Александр Кучеренко
Спасибо зато фото. Как интересно!
А можно ссылочку на световую панель, штатив и на руки китайские? Smile
Это не срочно - как будет время Smile
Панель эта даёт основной свет как я понимаю. Ещё чем то подсвечиваешь съемку? Smile
^
    


в игноре у 15 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
freeman
Денис, да как-то с годами приучил себя держать порядок здесь. При этом - 4 активных проекта.



У Замарбиде тоже обычно несколько проектов параллельно. И все чисто.
^
    


в игноре у 3 пользователей
VolshebNik
Godox LEDP260C
Falcon Eyes Hangman 175 Pro
Magic arms ищи. Не бери всё-таки китайские. Деньги на ветер. В данном случае, не лучший выбор в пользу поднебесной.
Сверху ещё старая планка с led лентой. Буду второй брать 260С, на одну планку оба по разные стороны от коврика. Самое то будет. У них есть пульт, и возможность одним управлять на 24-ре светильника. Регулировка мощности и температуры от 3300К до 5600К. Подключается от сети, или аккум сверху ставится. Аккум пока не брал, но возьму, когда сделаю нормальное крепление. Эти руки не выдержат такой вес.
^
    
Александр Кучеренко
Спасибо большое что поделился опытом.
Это мне пригодится при обустройстве своей студии Smile
Такс, что там у тебя ещё интересного на канале. Пойду гляну Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
VolshebNik
Обращайся Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy