Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс авиационного конкурса GroupBui...(#15037) - обсуждение

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> GroupBuild: Крылья Британской Империи-3
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 26 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15037.html
О, это хорошая новость.
^
    


в игноре у 2 пользователей
pirovskikh писал(а):
Итак. Вечером заканчивается приём работ. Неожиданностей не предвидится.
......


Отлично!
29:26 (и это если включать в "неспитфайры" многомоторники и реактивы) с учетом Алексея и поддержки.
Если считать только одномоторные самолеты с винтом (как это делали раньше) то вообще 29:15
Одно уже можно сказать точно: убедительная победа в ГБ Спитфайров "в командном зачете".

На мой личный взгляд разбивать спитфайры внутри масштаба не стОит.
Они все между собой совершенно конкурентны и по смотрибельности и по трудоемкости.
Единственный резон в разделении - будет больше победителей из общего числа участников. Ну а с другой стороны: кто очень хотел цветных иконок, мог бы поучаствовать с редким классом в редком масштабе имея очень высокий шанс на техническую победу. Алексей с Syrinx тому пример. Обсуждается же отдельная номинация (хотя он и в общем многомоторном зачете шикарен). А у меня фиксовский Ротодайн в шкафу лежит. Сделал бы его, и куда??? Полувертолет - полусамолет. Да еще и пассажирский в перспективе.
Заодно посмотрим, какие модификации окажутся в победителях. В прошлых крыльях Британской империи все призовые места взяли исключительно девятки. Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не вижу смысла в категории с одной моделью. С двумя тоже. Три это мимимум ИМХО
^
    


в игноре у 12 пользователей
Anti-pin писал(а):
Не вижу смысла в категории с одной моделью. С двумя тоже. Три это мимимум ИМХО

Доведите свою мысль до конца. Вы не видите смысла открывать категорию четырехмоторник бипланы и остаться победителем по умолчанию?
Или Вы не видите смысла делить четырехмоторники и настаиваете на трех моделях в категории четырехмоторники 1/72?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не вижу смысла делить четырёхмоторники на две категории, пусть будет одна.
Я бы эту категорию и с двухмоторниками бы объединил, но это уже дело вкуса, и перебор, возможно.
Иными словами - желаю посоревноваться, очень уж соперник достойный!

Да, я попробую переснять, если успею.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Anti-pin
Вы реально хотите поставить в одно голосование четырехмоторник-этажерку с двухмоторными монопланами?
Ваша четырехмоторная лодка-биплан среди двухмоторников будет, как Лия Томас в Акроне.
При одинаковом уровне мастерства биплан всегда выиграет в силу зрелищности. Или зализанному двухмоторнику надо будет из шкуры вон выпрыгнуть, все раскапотить и раскрыть, что хотя бы попробовать посоревноваться.
Я не буду лишать голосования интриги, а участников надежды на победу.
Максимум - одна категория с Шеклтонами, если их автор не против.

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:

swozn писал(а):
В прошлых крыльях Британской империи все призовые места взяли исключительно девятки. Mr. Green Mr. Green

Еще бы. Все они сделаны из достойного исходника, который даже просто склеить и покрасить уже отлично смотрится, а уж с доработками... И допов под них миллион.
Давай завтра обьявим ГБ по Як-1Б и затаив дыхание будем ждать, в первых рядах будет арма или zts plastyk? Mr. Green
На "проголосовать за 22 модели" уйдёт пара часов минимум, а они не у каждого есть. Или будут голосовать не глядя, ориентируясь по первому фото или знакомости никнейма
22 модели по 15 фото это 330 фото. Даже по пять секунд на каждое это полчаса бездумного прощелкивания. А если ещё баллы ставить и как то иерархию выстраивать... За такую работу голосующему доплачивать нужно будет Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
pirovskikh
Я отписал тебе на почту и в личку мои мысли по поводу.

А в ГБ по Як-1Б все будет просто: бурное обсуждение матчасти в каждой теме на 3-5 страниц и 3-5 завершенных моделей на выходе.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy