Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая деколь от Бегемота 1-48 - 48-053 Curtiss P-40 в СССР

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Curtiss
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 18 пользователей
CTS писал(а):
№29 в инструкции повторяет №28


Ну это и есть два одинаково окрашенных Р-40К из одного полка, отличающиеся только бортовыми номерами и ОЗ на фюзеляже, а модификации - да разные, но при верстке инструкции упустили что №96 К-10 или К-15.


#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nestor писал(а):
mmoustaf писал(а):
На правах диванного эксперта скажу что пустынным камуфляжем на фото Нестора и не пахнет. Потому что в DE который присутствует в обеих схемах отродясь зелёных оттенков не было.

- а там на фото где-то пахнет цветом Dark Green?? Shocked
Смотрел-смотрел.. на увеличении, наверное у меня дальтонизм уже развился... Confused
Гражданин-эксперт, И ГДЕ ТАМ ЗЕЛЁНЫЙ???


Да собственно там же где и на этом фото.
Или тут тоже африканский камуфляж?


#
^
    


в игноре у 11 пользователей
mmoustaf писал(а):
Да собственно там же где и на этом фото.
Или тут тоже африканский камуфляж?

#

Исходя из вашей логики ожидал услышать два варианта ответа:

# #

Но вы мне приводите аргумент на уровне Fatality.. Confused Или это такая экспертная шутка юмора?
Причём здесь этот "уехавший" в желтизну вариант данного фото??
Мои-то гаражные фото никуда не уезжали - с цветопередачей на них всё в порядке, фотошоп не применялся,
и /подсказка/ единственное зелёное место на них - ТРАВА на газоне.

#

А вообще, каждый видит то что хочет видеть..
один видит горбатый нос у Сгибнёва...

#

другой - "Temperate Land Scheme" на крышках пушечных отсеков от Hurricane Mk.IIC,
которые всю дорогу провалялись не в болоте/в тундре, а в гараже посреди степей....

третий - вообще "полосы вторжения" тут где-то углядел........ Shocked -
http://scalemodels.ru/modules/forum/img_1006128_1398083981_Hurricane-Mk.jpg.html


P.S.: Фуух.. ну вроде хоть дальтонизма нету и слава Богу со зрением всё более-менее.
Моя имха - на этих трёх фотографиях два старых обшарпанных линялых цвета: Middle Stone и Dark Earth.

#
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy