Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Airfix 1/72 He-111H6 Под румынским ...(#14620) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14620.html
Полноценная статья с исторической частью.
Симпатичная модель в не совсем обычном для "лопаты" варианте.
Ручки на ящике непонятного назначения в "салоне" убили.
Что-то где-то выискивать с лупой - желания нет.
Хорошо, в общем.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Zaets54 писал(а):
Ручки на ящике непонятного назначения в "салоне" убили.

Большому "ящику"- большие ручки. Smile
Ящик - один из блоков системы радионавигации и инструментальной посадки.


Ну немного переразмерили ручки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Странный выбор борта на 44г.Тот же немец-только с рум. крестами Если делать Румына то интересней с бортом на 41 г. Трёхцветный камуфляж ,яркие отметки вылетов ,воздушных побед .Оригинальная эмблема подразделения....но там другая модификация.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Zaets54
Cпасибо за отзыв. Травло мне не понравилось. Я писал. Жалею, что купил. Назвал бы его аляповатое.
KVM
Что дал производитель, на 41г. варианта не было. Немцев не захотел.
Usatiymen
Спасибо большое!








.
^
    
"Окраска стандартное камо немецкой бомбардировочной авиации RLM 70 и RLM 71 сверху, RLM 65 снизу"

А верх точно окрашен в стандартые RLM 70 и RLM 71? Shocked

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

И да, статью плюсанул, однозначно (с)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цитата:
А верх точно окрашен в стандартые RLM 70 и RLM 71? Shocked

Это бесконечный холливар на этом форуме. Каждый моделист здесь абсолютно точно уверен ,что именно его цвета верные.
Обсуждения растягиваются на многие страницы. Я не готов в очередной раз эту тему поднимать )))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Похоже что это 74/75/76, а не 70/71/65.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цитата:
74/75/76,

Ну, значит, так оно и есть. Как скажите.))) Я в этом не специалист. Аирфикс традиционно дает только Humbrol в инструкции. Подбирал максимально близкие к тому,что там изображено. Если не попал, извините.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Spheros писал(а):
Cпасибо за отзыв. Травло мне не понравилось. Я писал. Жалею, что купил. Назвал бы его аляповатое.

Ручки "убили" в хорошем смысле. Это же 1/72: там по масштабу должно быть толщиной с волос.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо за бомбер и статью!

Когда-то давно собирал италовский "стоодинадцатый", теперь присматриваю себе что-нибудь получше, хасегава дороговата, буду принимать в расчет и Airfix.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Brandashmyg
Спасибо за отзыв. Рекомендую еще обратить внимание на модификацию 111P-2 от Airfix A06014.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошую модель сделали! И статья тоже неплоха.

Фикс -- довольно редкий гость. Насколько понимаю, он позволяет сделать и модель с бомбами "кверху носом" в бомботсеках?
И можно чуть уточнить по "Роденовскому" "111"-му -- что именно там "дровянисто"? Хочется запланировать и ранний Хейнкель, желательно -- с открытым бомбоотсеком...

KVM писал(а):
Если делать Румына то интересней с бортом на 41 г. Трёхцветный камуфляж ,яркие отметки вылетов ,воздушных побед .Оригинальная эмблема подразделения....но там другая модификация.
Простите, а можно чуть подробнее?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,салют Сергей!
Очень хорошая работа и статья! Удачи!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Serzh
Цитата:
И можно чуть уточнить по "Роденовскому" "111"-му -- что именно там "дровянисто"?


Спасибо за отзыв! По роденовскому 111 - Сам пластик ужасен..слоистый, не приклеивается и не обрабатывается. Крайне не рекомендую набор. Стыкуемось тоже крайне тяжелая.
Цитата:
Насколько понимаю, он позволяет сделать и модель с бомбами "кверху носом" в бомботсеках?

Нет, эта модификация не позволяет. Зато можно сделать в варианте торпедоносца с двумя торпедами.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Roman-Nord
Цитата:
Салют,салют Сергей!
Очень хорошая работа и статья! Удачи!

Спасибо за добрые слова Роман, всегда вдохновляешь!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy