Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1:48 Navy carrier tractor

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
# # # # #
# # # #
#
Решил собрать модель "выходного дня" выбор пал на авианосный тягач в 48м от Dreammodel. Модель из смолы с травлением, очень неполохо сделана. В технические подробности не вдавался. Задача аккуратно собрать и потом в паре с F-14 поставить на диораму. За 2 дня собрал что на фото, еще думаю 1-2 дня надо поработать над доводкой до ума (сборка и визеринг). Краски использую Тамия, грунт mr. Hobby
^
    


в игноре у 5 пользователей
За сегодня из старых запасов замутил приборку и врезал фары
# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
# # # # #
Модель закончена. После окраски и лака - пигменты Тамия.
Так как моделька оч. простая, на все ушло 4 вечера. Результатом в принципе доволен.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная работа!

Шарр писал(а):
Модель закончена.Так как моделька оч. простая, на все ушло 4 вечера. Результатом в принципе доволен.

А вот я свои модели аэродромной техники от Восточного экспресса уже больше полугода ковыряю Embarassed Вроде 144 масштаб, а чтобы более-менее сносно смотрелось приходится очень много дорабатывать.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ozols
Ну 144-й вообще маленькие машинки, там конечно посложнеe.
И еще, для меня смола предпочтительнее пластика.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy