Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Eduard 1/48 и 1/72 Messerschmi...(#14957) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/news/14957.html
Я бы хотел конкретизировать, не выпустят, а сделают рестайлинг ранее выпускавшихся наборов.
А ну да.. И пластик серого цвета пойдёт.
В принципе бюджетненький такой Церштёрер
^
    


в игноре у 13 пользователей
Полковник
Да все как обычно в общем то.
Ничего нового.
Надо Звезду научить так, вложил новую декаль, УБТ из смолы и листик травления, и вперёд, анонсировать новую модель.
^
    


в игноре у 2 пользователей
slimpermen писал(а):
Полковник
Да все как обычно в общем то.
Ничего нового.
Надо Звезду научить так, вложил новую декаль, УБТ из смолы и листик травления, и вперёд, анонсировать новую модель.

Только ценник раза в 3 выростит...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ляксей писал(а):
Только ценник раза в 3 выростит...

А у какой компании он не вырос?
То ли ещё будет. Одно знаю, что, как брали их(модели) так и будут покупать. Ни чего не изменится))
^
    


в игноре у 6 пользователей
Полковник писал(а):
http://scalemodels.ru/news/14957.html
Я бы хотел конкретизировать, не выпустят, а сделают рестайлинг ранее выпускавшихся наборов.
А ну да.. И пластик серого цвета пойдёт.
В принципе бюджетненький такой Церштёрер


а сама модель-то как? Драгон получше будет?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Amouse писал(а):
Драгон получше будет?

Этот момент можно даже не обсуждать.
Не скажу, что Дрэгоновская модель верх совершенства, но изначально китайцы определённо подошли лучше чехов к изготовлению мастера и проработки структуры модели
^
    


в игноре у 4 пользователей
Amouse писал(а):
а сама модель-то как? Драгон получше будет?

Однозначно лучше. Даже если не брать в расчет собираемость, деталировку и т.д., Эдик по геометрии фюзеляжа кривой, вся хвостовая часть сильно заужена. Так что если говорить о ранних 110-х (до Е-шки включительно), то китаец вне конкуренции, это очень хорошая модель. Что касается G-шки, то Эдик как бы безальтернативен (Ревелл/Монограм я в расчет не беру), хотя лично я буду скрещивать Эдик с Драгоном.
^
    


в игноре у 2 пользователей
KSL писал(а):
(Ревелл/Монограм я в расчет не беру)

Он совсем плох?
Что то у эдика почти вся линейка 110 в отпуске, сунулся было за G-4 profipack. В принципе подобный набор с ночником я бы приветствовал.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Kurtz писал(а):
KSL писал(а):
(Ревелл/Монограм я в расчет не беру)

Он совсем плох?

Ревелл? У него сильно маленькие мотогондолы, и горб за ними не верной формы. Лет эдак 15 назад. когда еще существовала такая контора как Метеор, они делали большой корректировочный набор с новыми мотогондолами.
Так что нормального ночника нет. Я для себя буду делать Драгон, и на него колхозить Эдиковские мотогондолы, килевые шайбы и фонарь и прочее.
^
    


в игноре у 5 пользователей
[quote="KSL"]
Amouse писал(а):
Что касается G-шки, то Эдик как бы безальтернативен (Ревелл/Монограм я в расчет не беру), хотя лично я буду скрещивать Эдик с Драгоном.

Сергей, приветствую.
Однозначно, но не безповоротно, у Эдика на G-версии не правильные стабилизаторы, но это уже мелочь...
2. А вот по поводу скрещивания интересная, идея, нас не остановить в перепиле...)))
Другой вопрос, надо ли так обезьяньичать. Хотя.....

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

KSL писал(а):
Так что нормального ночника нет.

Согласен полностью.
Горб, лечит Сutting Edge на G от Revell/ Pro Modeler.
На Эдике все сложнее, даже при условии открытия двигателей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Kurtz писал(а):

Что то у эдика почти вся линейка 110 в отпуске, сунулся было за G-4 profipack.


Eduard Bf 110G-4 1/48 в Profipack появится в январе. Будет совершенно новый состав маркировки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
KSL писал(а):
Ревелл? У него сильно маленькие мотогондолы, и горб за ними не верной формы.

Полковник писал(а):
Горб, лечит Сutting Edge на G от Revell/ Pro Modeler.


Благодарю за информацию. Лежит G-2 ревелл, теперь буду знать что за зверь, куда смотреть, чего бояться.

TOMSK15 писал(а):
Eduard Bf 110G-4 1/48 в Profipack появится в январе.

Спасибо, буду следить за новостями. Кабинету аирес нужен достойный носитель)))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy