Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восточный Экспресс 1/144 Ан-2 Аэрофл...(#14587) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/14587.html
Фотографии крупным планом провоцируют на критику. А зря, т.к. модель благодаря доработанной деталировке смотрится как 1:72. Возможно стоило положить рядом с ней какой-нибудь предмет для лучшего восприятия масштаба. Тогда и мутноватые стёкла и немного переразмеренные узлы навески элеронов и даже не совпадающая с рифлением по ширине чёрная полоса по верху фюзеляжа (впрочем, тут я не уверен, что именно так не должно было быть) не будут восприниматься как недостатки.
Но в целом - очень и очень красиво. Заслуженный +1.
^
    
Спасибо за отзыв!
Я для сопоставления размеров на одном фото не стал удалять руку.
По поводу переразмера - Вы, наверное, правы. А по поводу черной полосы - от борта к борту столько вариантов и информации не так много, что смело можно фантазировать и не ошибешься.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А мне кукурузник понравился! Смотрится хорошо и масштаб узнаётся с трудом и то, на фоне руки.
Да, портят впечатления плохо натянутые растяжки бипланой коробки и антенны. Обычно, если нет нитей Хобби+, то используют нить девчачьего бантика. До покраски можно его натянуть и после красить.
Но работа все равно хорошая. От меня +
^
    
Спасибо
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну, это уже из области ювелирных изделий. Smile
Очень даже неплохо для такого мелкого масштаба.

Желаю дальнейших успехов!
Александр
^
    
Спасибо, Александр!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy