Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Литье смолы (полиуретана) на заказ, резиновые колеса.

На страницу 12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Других разделов в веток в форуме не нашел где можно это разместить.

Предлагаю услуги по копированию или дублированию изделий методом литья полиуретановых пластиков (компаундов). Территориально нахожусь в Воронеже, но это не мешает работать со всей Россией.

Стоимость конечного изделия рассчитывается индивидуально и многое зависит от тиража изделия и какие требования к изделию (резина, прозрачная деталь, прозрачная цветная, большая корпусная) но цена очень приятная и конкурентоспособная.
Так же возможно литье гибкими полиуретановыми компаундами с разной жесткостью и твердостью (колеса на разную техники).

Все изделия на фотографиях были выполнены (отлиты или скопированы литьем) лично мной и под заказ, и это только малая часть.
Красный Гелендваген был отлит под заказ (отливал полость весь набор, в том числе резина, стекла и оптика - 60 экз.). Заказчик с Израиля

Кого и что интересует прошу писать в личку, обязательно отвечу.

На все вопросы которые здесь озвучиваются стараюсь отвечать в личные сообщения и прошу ответу публиковать на самом форуме

Уважаемые форумчане хочу сообщить что данные образцы представленные на фото, а именно двигатель АМИГО, является демонстрацией качества литья



Добрый день уважаемые форумчане! Тут разгорелась не шуточная дискуссия по поводу этичности моей работы в плане копировании и правильно ли я делаю что могу и имею возможность выполнять качественные копии изделий. Так вот, ветка форума создавалась не ради сверхприбыли с моей стороны, а помочь конечному моделисту в воплощении его идей и задумок. И прошу Вас всех, хватит обсуждать тему правильно ли я делаю или нет, пускай это останется на моей совести. Если есть претензии по каким-либо вопросам связанные с моей деятельностью прошу писать в личные сообщения, я обязательно отвечу.
В дальнейшем, все что не будет связано с данной темой форума, обсуждение религии, этичности моих поступок или других форумчан, сразу в бан.




# # # # #
# # # # #
# # # # #
#
^
    


в игноре у 18 пользователей
Вы вижу и для Амиго Моделс льёте на аутсорсе?
^
    


в игноре у 12 пользователей
3DTrimotors, а каким вы видите своего заказчика? Кто это должен быть? Частное лицо, которое будет в состоянии и, главное, захочет оплатить и разработку, и производство, и доставку в его адрес готового заказа из своих личных средств? Вот кто это? И на какие тиражи заказов вы рассчитываете? Скажем, аналогичных предложений по 3D печати за последнее десятилетие на этом сайте было уже столько, что вообще никто и никогда не сможет их сосчитать, и все они (ну, или 99 и 9 в периоде) закончились ничем. Кто он, ваш потенциальный заказчик?
^
    
Потенциальным заказчиком может быть кто угодно, от честного моделиста, до нечестного фарцовщика!
Я работаю с этим мастером, уже четыре года и полностью доволен качеством его работы. Могу охарактеризовать его как честного, ответственного, добросовестного человека, а главное - МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!!! Опыт его работы и технического оснащения, покрывает интересы любого моделиста и соответствует требованиям оптового продавца.
Я в частности, являюсь обычным моделистом (частным лицом, конечным покупателем - как угодно), самый минимальный заказ который я делал - 4 детали, с одного оригинала, максимальный - 30 деталей(+/-). Всё делалось вовремя и главное - в оговоренных ценах.
Файл для 3D печати или мастер-модель для отливки, вы можете изготовить сами и переслать, что будет в разы быстрее и дешевле. Можете также, заказать разработку вашей будущей детали, но соответственно, медленней и дороже. И кстати, в сообщении ничего не говорится о разработке, только о копировании методом литья и 3D печати.

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

Вот копии с разных моделей
# # # #

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Вот, откорректированный канал воздухозаборника F-100, от модели Trumpeter, для модели Ital/Testors 1/72. Примерка "на сухую".
# #
^
    


в игноре у 12 пользователей
Angello, никто и не сомневается, что ТС мастер своего дела и достойный человек. Значит его устраивает объём разовых заказов, время от времени получаемых от частных лиц. Пожелаем ему всяческих успехов.
^
    


в игноре у 4 пользователей
3DTrimotors, а могли бы Вы привести конкретные цены на ЕДИНИЧНУЮ копию нескольких деталей (на Ваш выбор) без учета доставки по моим мастер-моделям? Ну, например, колесо самолета 1/72, сопло, еще что-то... Или цены и состав конкретных уже выполненных заказов?
Это чтобы понять уровень цен. Понятно, что единичный объект будет дороже, но по нему можно будет судить и о бОльшем количестве.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Резиновые колеса...! Это хорошо, запишу!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коллеги, поскольку в Фарцовке автор не может отвечать чаще 1 раза в 10 дней, то в своем ответе мне в личку он попросил опубликовать его ответ мне, что я и делаю.

Цитата:
"Добрый день! Что касается стоимости литья могу сказать что дешевле чем у многих людей. Например переливка двигателя что на фото выше заказчику обошлась в 350 рублей за комплект при заказе 10 комплектов, если покупать у производителя 900-1000 рублей комплект. Комплект резины и дисков 1/72 что на фото выше 180 рублей. Комплект резины на ту-22 1/48 обошлась в 450 рублей за комплект."
^
    


в игноре у 8 пользователей
А есть список имеющихся заготовок, для которых не требуется разработка?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Pavel_P
Присоединяюсь к вопросу Very Happy
^
    


в игноре у 8 пользователей
Получен ответ - Увы на данный момент такого каталога нет, так как большей степени мастер - модели являются авторскими и при этом отдаю заказчику формы и мастера.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да, ответ получен, спасибо!
Тогда странно, что приналичии обурудования и навыков, автор не хочет создать свою линейку каких нибудь модельных ништяков, но это так мысли в слух Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Шарр писал(а):

Тогда странно, что приналичии обурудования и навыков, автор не хочет создать свою линейку каких нибудь модельных ништяков, но это так мысли в слух Very Happy


А вот это вполне понятно,отсутствие головных болей и рисков по поводу выбора ,упаковки,распространения....
^
    


в игноре у 10 пользователей
В этой ситуации я вижу выход в кооперации хотельщиков для получения ништяков. Раз серия - то цена за единицу дешевле.
Пользователи, кооперируясь по потребностям, сами могли бы прямо в этой теме, создавать заказы.
Я бы, например, в связи с наличием модельных дублей, хотел бы несколько ниш шасси на F-16, F-4 в 48-м, сопла на Ту-22М3, колеса на Ту-16, Ту-22 в 72-м.
Одному это явно дорого, а в складчину, может быть, и пойдет.
Список моделей - не окончательный и ваще первое, что пришло на ум, есичо
О, вспомнил - самая главная головная боль, это колеса на четвертый Мираж в 48-м.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Dock писал(а):
колеса на Ту-16, Ту-22 в 72-м

Любые в 72-м. Если по вменяемым ценам и вменяемого качества - любые. Рынок практически свободен, а вещь-то очень удобная. Без всяких там излишеств типа протектора и маркировки. Тем более что рынок практически свободен (присутствие рудиментов продукции Абоимова и Эльфа уже давно можно просто не принимать в расчёт как погрешность). А вот в 48-й соваться бесполезно вообще, там всё занято смолой от Эдика и Нортстара.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Aircraft2012 писал(а):
Коллеги, поскольку в Фарцовке автор не может отвечать чаще 1 раза в 10 дней, то в своем ответе мне в личку он попросил опубликовать его ответ мне, что я и делаю.

Цитата:
"Добрый день! Что касается стоимости литья могу сказать что дешевле чем у многих людей. Например переливка двигателя что на фото выше заказчику обошлась в 350 рублей за комплект при заказе 10 комплектов, если покупать у производителя 900-1000 рублей комплект. Комплект резины и дисков 1/72 что на фото выше 180 рублей. Комплект резины на ту-22 1/48 обошлась в 450 рублей за комплект."


А ничего что перелив двигателя что "на фото выше заказчику" ничто иное как тупое пиратство изделий AMIGO? Я бы с таким персонажем не садился бы справлять острую нужду на общий гектар, не то чтобы заказ публично размещать и расписывать тут, какой он весь порядочный из себя и почти что святой без пяти минут. По хорошему таких деятелей надо банить на всех модельных ресурсах до конца дней.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Уокер писал(а):
А ничего что перелив двигателя что "на фото выше заказчику" ничто иное как тупое пиратство

На мой взгляд тут больше ответственность на заказчике, литейщик может и не знать,
тем более судя по фото там заказы из разных направлений моделизма.

А качество литья классное.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уокер писал(а):

А ничего что перелив двигателя что "на фото выше заказчику" ничто иное как тупое пиратство изделий AMIGO? Я бы с таким персонажем не садился бы справлять острую нужду на общий гектар, не то чтобы заказ публично размещать и расписывать тут, какой он весь порядочный из себя и почти что святой без пяти минут. По хорошему таких деятелей надо банить на всех модельных ресурсах до конца дней.


Демпингует?
^
    
57 писал(а):
Уокер писал(а):
А ничего что перелив двигателя что "на фото выше заказчику" ничто иное как тупое пиратство

На мой взгляд тут больше ответственность на заказчике, литейщик может и не знать

57, совершенно с вами согласен! Ответственность, целиком лежит на заказчике и "пиратство" в данном контексте, есть чистой воды морализм.
В пору, самих производителей афтермаркета стоит называть пиратами, т.к. в их ценники заложено, гораздо больше личной наживы, чем затрат на производство! Да и качество, кстати, не всегда на высоте.
Здесь-же, производитель предлагает дубликаты из высоко качественного материала, с которым изделия CMK и Pavla, а также ранние изделия Aires, с их дешевой полиэфиркой, не идут ни в какое сравнение.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Уокер писал(а):
Aircraft2012 писал(а):
Коллеги, поскольку в Фарцовке автор не может отвечать чаще 1 раза в 10 дней, то в своем ответе мне в личку он попросил опубликовать его ответ мне, что я и делаю.

Цитата:
"Добрый день! Что касается стоимости литья могу сказать что дешевле чем у многих людей. Например переливка двигателя что на фото выше заказчику обошлась в 350 рублей за комплект при заказе 10 комплектов, если покупать у производителя 900-1000 рублей комплект. Комплект резины и дисков 1/72 что на фото выше 180 рублей. Комплект резины на ту-22 1/48 обошлась в 450 рублей за комплект."


А ничего что перелив двигателя что "на фото выше заказчику" ничто иное как тупое пиратство изделий AMIGO? Я бы с таким персонажем не садился бы справлять острую нужду на общий гектар, не то чтобы заказ публично размещать и расписывать тут, какой он весь порядочный из себя и почти что святой без пяти минут. По хорошему таких деятелей надо банить на всех модельных ресурсах до конца дней.

В Амиго уже узнали, сказали что в гости зайдут. В Воронеже
^
    
Страница 1 из 8 На страницу 12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy