Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 КаМАЗ-5350 Мустанг(#14510) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 31 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14510.html
Хорош! Но почему - Мустанг-то? Он скорее Тандерболт.. Wink
^
    
Типа на эмблеме Камаза раскат грома, а не конь ? Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Все здорово, но тент блестит, чего не может быть на ткани, конечно. Матовым лаком покрывали?
Если да, и эффект остается, возьмите на большую пушистую кисть слегка серовато-белого пылевого пигмента и насухую пройдитесь. Очень помогает убрать излишнюю блескучесть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Spheros, а Вы давно тенты видели на современных грузовиках? Он ведь не брезентовый, а что-то на вроде клеенки (полимер на тканевой основе), отсюда и характерный блеск. Я считаю, автор модели правильно акцентировал материал тента.
Хорошая работа, но из-за подвижных дверей, очень уж большие зазоры в дверных проемах спереди, когда они закрыты.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Spheros

#
^
    
Приветствую, коллеги...
Тент именно такой как в жизни ни дать ни взять, и краска соответствующая...
На счет зазоров дверей, они были бы такие и при приклееных дверях это в самой модели так сделано, я не менял...
ни тент еще...
#
^
    


в игноре у 35 пользователей
Ltl писал(а):
Но почему - Мустанг-то? Он скорее Тандерболт..

вот как вот без тебя-то Сергей Анатольевич-то, где ты раньше был?
дураки с КамАЗа писал(а):
Отдельной главой в истории развитии продукта предприятия стало семейство армейских автомобилей «Мустанг» (КАМАЗ-4350, -5350 и -6350), которое в наши дни подвергнуто коренной модернизации и включает в себя уже 9 основных моделей и около 80 единиц спецтехники на их базе.

пруф есличо
^
    


в игноре у 3 пользователей
Старый я стал. Простите парни. Действительно теперь клеенка ...эххх
Я все в технике второй мировой витаю..современная не мой конек)))
^
    
Прямо как живой КАМАЗ вышел, отличная работа, поздравляю!
А как удалось лобовое стекло таким реалистичным сделать, да еще и со следами дворников?
^
    
Amkeltorr писал(а):
Прямо как живой КАМАЗ вышел, отличная работа, поздравляю!
А как удалось лобовое стекло таким реалистичным сделать, да еще и со следами дворников?

маски по радиусу работы дворников и матовый лак...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Amkeltorr писал(а):
Прямо как живой КАМАЗ вышел, отличная работа, поздравляю!
А как удалось лобовое стекло таким реалистичным сделать, да еще и со следами дворников?

А я вот не согласен - тент не ровно приклеен, есть не обработанный литьевой шов, не зашпаклёванные места, да и качество фото «гуляет»...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Камаз будто только с конвеера,а глушитель уже обгоревший!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy