Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-27УБ 1/48 GWH красный 66

На страницу Пред.  123 ... 9101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Group Build: Красные Звезды-8
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Ну хоть стремянки сделал.
# #
Mr. Green
^
    


в игноре у 9 пользователей
Стремянки отлично получились! Я тоже получил травлённые стремянки, но "плоские трубы" каркаса немного смущают. Наверное смотря на ваши стремнки, на своих каркас тоже из проволоки спаяю.
^
    


в игноре у 4 пользователей
skyhowk писал(а):
Ну хоть стремянки сделал

Гут! Cool Денис, они проволочные?
^
    


в игноре у 49 пользователей
skyhowk
Денис, это которые выращенные продаются?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
skyhowk
Денис, это которые выращенные продаются?

Да, готовые.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Фотки из инсты, по этому прошу прощения за ссылки на компании.
Пришла краска на лаковой основе от HATAKA, она великолепная, очень похожа на MRP., советую.
Шасси от РесКит из новых релизов супер, нет ступенек как раньше, новый принтер даёт о себе знать.
Смола в обработке отличная всё стыкуется идеально.
# # # # #
^
    
Подскажи плиз где заказывал.
Чем разбавлял, в какой пропорции?
^
    


в игноре у 3 пользователей
guam писал(а):
Подскажи плиз где заказывал.
Чем разбавлял, в какой пропорции?

У них на оф сайте.
Эта оранжевая серия лаковая краска уже под аэрограф, не надо ничего разбавлять.Очень похожа на MRP, качество супер и стойкость.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Приехали вкусняшки РесКит, скоро продолжение.
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
skyhowk писал(а):
Приехали вкусняшки РесКит

И какие бомбы планируешь повесить ему?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Kent писал(а):
skyhowk писал(а):
Приехали вкусняшки РесКит

И какие бомбы планируешь повесить ему?

Мишени.У меня же выше фото прикреплены.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Полная загрузка будет.
# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Нужна помощь.
Какой цвет на внутренней части ВЗ?
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Денис, мне кажется больше цинк-хромат, под которым просвечивает дюраль. Причем тут явный зеленоватый оттенок, без желтизны.
Поднимаем яркость - видим более-менее настоящий оттенок.
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
skyhowk писал(а):
Какой цвет на внутренней части ВЗ?

Серый, как и цвет ниш шасси. С-т в окраске ремонта 20 АРЗ. Вот на фото аналогичный боевой.
#
Ну и постом выше вопроса это фото приведено, на нем хорошо видно, что ковши того же цвета что и ниши - т.е. серого
#
Не так давно окраску входов/ниш шасси в разных вариантах (зав-игот., АРЗ) обсуждали.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Sergei_Galicky писал(а):
мне кажется больше цинк-хромат, под которым просвечивает дюраль.

В грунте вот например на с-тах ремонта 275 АРЗ
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Андрею, конечно виднее Very Happy Но такой оттенок я бы не стал называть серым с поправкой на большое количество пыли у музейного экспоната.
# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
Но такой оттенок я бы не стал называть серым с поправкой на большое количество пыли у музейного экспоната.

А какое отношение в/з музейного экспоната имеют к вопросу Дениса? Никакого Mr. Green
Сергей, еще раз, подробно окраска в/з в различных вариантах окраски (заводов-изготовителей или АРЗ) обсуждалась на ветке о модели GWH Су-27 в 48-ом и окраска послеремотных машин (как в случае Дениса) отличается от оригинальной заводской:
AndyK писал(а):
На самолетах свежей постройки (Су-27СМ3) и новых модификациях (Су-35С, 30СМ(М2)) каналы воздухозаборников "в стоке" серые, как и ниши, на Су-27 после ремонта в основном серые, но попадаются и в грунте (АРЗ Краснодара)
# # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
AndyK писал(а):
отношение в/з музейного экспоната имеют к вопросу Дениса? Никакого Mr. Green
Сергей, еще раз, подробно окраска в/з в различных вариантах окраски (заводов-изготовителей или АРЗ) обсуждалась на ветке о модели GWH Су-27 в 48-ом и окраска послеремотных машин (как в случае Дениса) отличается от оригинальной заводской:

А можете направить приблизительный оттенок серого в палитре АКАН и Ганзы?
Так же вопрос в какой цвет красить канал ВЗ внутри?Инструкция даёт цвет С313, но у меня сомнения.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

# #
Так же вопрос в какой цвет передняя ниша красилась?
^
    


в игноре у 4 пользователей
skyhowk писал(а):
AndyK писал(а):
отношение в/з музейного экспоната имеют к вопросу Дениса? Никакого Mr. Green
Сергей, еще раз, подробно окраска в/з в различных вариантах окраски (заводов-изготовителей или АРЗ) обсуждалась на ветке о модели GWH Су-27 в 48-ом и окраска послеремотных машин (как в случае Дениса) отличается от оригинальной заводской:

А можете направить приблизительный оттенок серого в палитре АКАН и Ганзы?
Так же вопрос в какой цвет красить канал ВЗ внутри?Инструкция даёт цвет С313, но у меня сомнения.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

# #
Так же вопрос в какой цвет передняя ниша красилась?

Денис, внутренняя часть воздуховода, переходящая от прямоугольного к круглому сечению - в сталь до первой ступени компрессора. Там как раз начинается место стыковки с подъемной защитной решеткой. Кстати, GWH не решетку, а какое то позорище дает с насечками. Тот же Киттихок ее сделал гораздо более похожей, хоть и в пластике. От места стыковки задней части решетки до обреза воздухозаборника - вот как раз нужен обсуждаемый цвет. Передняя ниша скорее всего имеет похожий цвет. Какой именно готовый цвет использовать - не скажу, я бы развел сам. Немного серого light gull gray, капельку зеленого, немного алюминиевого оттенка, возможно полкапли тана или желтого, если потребуется на глаз. Вот эта выглядит почти идеально, как по мне https://www.eduard.com/ru/mission-models-paint/paints/1-1-9/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81% D0%BA%D0%B0-mission-models-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%8F%2C-light-gull-gray-fs-16440 -30-%D0%BC%D0%BB.html
^
    


в игноре у 5 пользователей
skyhowk писал(а):
А можете направить приблизительный оттенок серого в палитре АКАН и Ганзы?

Окраска каналов и ниш шасси эмаль ЭП-140 серая, а какой цвет в палитрах производителей модельных красок - понятия не имею
skyhowk писал(а):
Так же вопрос в какой цвет красить канал ВЗ внутри?

На ремонтных бортах с серыми "ковшами" в/з и каналы должны быть такими же.
#

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Sergei_Galicky писал(а):
Денис, внутренняя часть воздуховода, переходящая от прямоугольного к круглому сечению - в сталь до первой ступени компрессора.

Какая сталь? Facepalm В оригинале - анодированный с наполнением в хромпике дюраль (оксидная пленка имеет желтовато-зеленоватый оттенок, со временем становится бледным). После ремонта - смотри ниже
Sergei_Galicky писал(а):
Передняя ниша скорее всего имеет похожий цвет

Сергей, ну не путай же ты человека! Опять и снова речь идет о ремонтной окраске конкретного завода. На прототипе, выбранном Денисом, и каналы в/з и ниши (и передняя и основные) - серые Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поисковик вот это выдал.

#
^
    
Страница 10 из 12 На страницу Пред.  123 ... 9101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy