Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/48 И-16 тип 17 - На войне с...(#14433) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14433.html
Замечательная модель получилась! Только не указали чьей фирмы козырек кабины. Здесь он масштабной толщины. Лыжи вообще получились супер, можно вдогонку к крыльям тип 5 размножить как доп. набор из смолы.
^
    
alex_reft
Эх, Алексей, козырек штатный, эдуардовский! Видно удачно ракурс лег Smile Пожалел я квинтовскую факуху, приберег для позднего тип 5 (который вы уже строили) - там надо козырек сверлить под прицел, там толщина пластика точно будет заметна.
Лыжи делал для себя, поэтому там в смоле нет многих мелких деталюшек, которые придется делать вручную. Есть только сами лыжи, лыжонок, кабан лыжи, компенсатор. Такой продукт некоммерческий получился.
^
    
Ни разу не "самолетчик"... Но нравится Ваш подход к делу. Плюсанул)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Симпатичный ишачок получился, вот только смущает полнейшее отсутствие даже намека на выхлоп и зеленые патрубки Crying or Very sad .
^
    
Правша
Спасибо!
KSL
Патрубки не зеленые, на последнем фото лучше видно - темный малость подгорелый металл. Зуб даю!
Насчет выхлопа так себе и не прояснил - довольно много фото, где его абсолютно не видно. На некоторых заметно немного, на некоторых хорошо нагорело. По-моему больше без выхлопа. А так-то я выхлоп тамийской пудреницей обычно рисую, дело 5 минут. Консенсуса не могу найти. И меня на ишаках весь спектр есть - от минимума до максимума, тут решил попробовать совсем без.
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
AlexRogozin писал(а):
На некоторых заметно немного, на некоторых хорошо нагорело. По-моему больше без выхлопа.

Но уж цвет краски от температурного воздействия в ковшах однозначно будет отличаться от остального капота, даже если выхлопа как такового нет.
^
    
KSL писал(а):
AlexRogozin писал(а):
На некоторых заметно немного, на некоторых хорошо нагорело. По-моему больше без выхлопа.

Но уж цвет краски от температурного воздействия в ковшах однозначно будет отличаться от остального капота, даже если выхлопа как такового нет.

Согласен, подтонирую маленько.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Александр, ты зачем то по фюзеляжу смывку сделал перпендикулярно оси полёта.
в остальном ты и мастер, и фотограф
^
    
Эйероплан
А это я легко объясню - как будучи БТТ-шник (ты же в курсе Smile), дурная привычка не искореняется никак. Вот опять бес попутал
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличное исполнение!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Очень, хороший "Ишак" на выходе!
^
    
Usatiymen
Roman-Nord
Спасибо за отзывы!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy