Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсионные наборы И-16 тип 5 и тип 4 для Эдуард 1:48

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые друзья и коллеги! Продолжая эпопею с "ишаками", взялся за ранние типы 5 и 4 и так получилось, что подбираются детали, которые могу отлить в смоле в виде конверсионных наборов. Для тип 5 - раннее крыло, длинные элероны, перед капота, прицел, колеса; для тип 4 то же самое + капоты внешний и внутренний, мотор, передняя деталь фюзеляжа. Все предназначено для модели Eduard 8469. Интересует ли это кого нибудь? Если есть нуждающиеся, пожалуйста, отпишитесь в теме.
^
    
Интересные наборы, я бы взял. Надеюсь фото будут.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Я раннее крыло для пятерки взял бы, все остальное кажется есть. Думаю для АРК подойдет))))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Наборы интересны, вопрос только в том что это будет стоить.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Тип 5 неомега делает https://i-modelist.ru/goods/224/458/459/58295.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
К НеОмеге доверия нет - их полный набор 1/48 И-16 Тип 5 мало того, что сделан на скорость и "под стаканом" так еще и с матчастью не дружит. Если у этой конверсии те же корни - в помойку такое творчество.
^
    


в игноре у 16 пользователей
ВладВал писал(а):
Наборы интересны, вопрос только в том что это будет стоить.

Присоединяюсь к мнению. Плюс ещё фонарь понадобится.
^
    
Для тип 5, один набор бы прикупил
^
    
Victor25 писал(а):
Интересные наборы, я бы взял. Надеюсь фото будут.

Фото будут чуть позже, крыло завтра думаю, смогу выложить

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

alex_reft писал(а):
Я раннее крыло для пятерки взял бы, все остальное кажется есть. Думаю для АРК подойдет))))

А что есть остальное - колес нет отдельно, капота тоже, прицела ОП-1 и подавно. Может я чего пропустил?

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Котов писал(а):
ВладВал писал(а):
Наборы интересны, вопрос только в том что это будет стоить.

Присоединяюсь к мнению. Плюс ещё фонарь понадобится.

Фонарь делает Квинта Студио. Нафиг еще один?
Вопрос по стоимости всегда умиляет. То ли производителя/продающего признают за неадеквата, то ли не сильно нужно, разве что совсем задаром. Стоить будет нормальную рыночную цену.
^
    


в игноре у 7 пользователей
У мня есть вот это, а капот можно из 10 АРК спокойно переделать.
#
^
    
motorhead писал(а):
К НеОмеге доверия нет - их полный набор 1/48 И-16 Тип 5 мало того, что сделан на скорость и "под стаканом" так еще и с матчастью не дружит. Если у этой конверсии те же корни - в помойку такое творчество.

Про корни не понял. У НеОмеги крыло на основе АРКа, я сделал на основе Эдика. По чертежам Маслова. За работой не курю, не пью. В любом случае каждый желающий может выпилить себе "ишака" самолично до пределов точности.

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:

alex_reft
Не знаю пока, стоит ли раздербанивать по частям. Те, кто может выпилить капот, да еще нужной толщины, те и с крылом справятся. Ну и как бы с остальным тоже. Это не для таких Very Happy
^
    


в игноре у 11 пользователей
alex_reft писал(а):
Я раннее крыло для пятерки взял бы, все остальное кажется есть. Думаю для АРК подойдет))))


нет крылья у арка и у эдика не очень совместимы.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Понял, значит крыло буду делать сам, если руки дойдут до пятерки!)))))
^
    


в игноре у 11 пользователей
AlexRogozin писал(а):
У НеОмеги крыло на основе АРКа, я сделал на основе Эдика.

неомега есть разная. первые набор самолета тип 5 как я понимаю были выпущены когда арка еще не существовало. а вот последний набор конверсии под арк. но капот на пятерку от старого набора под эдик. в моем наборе еще забыли положить или отлить выколотки капота. это была одна из первых коробок.

Добавлено спустя 19 минут 43 секунды:

ПС Готов вписать по комплектику на тип 4 и 5.
^
    
Мне тоже интересны эти дополнения
^
    


в игноре у 7 пользователей
А я посмотрю на дополнения на выходе, может два набора и возьму.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Готов взять наборы для тип 4 и 5.
^
    
Выкладываю фото крыла тип 5, как обещал. Фото не очень, понимаю, позже выложу уже все как следует.
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Пятерку я бы взял.
^
    
AlexRogozin писал(а):
Уважаемые друзья и коллеги! Продолжая эпопею с "ишаками", взялся за ранние типы 5 и 4 и так получилось, что подбираются детали, которые могу отлить в смоле в виде конверсионных наборов. Для тип 5 - раннее крыло, длинные элероны, перед капота, прицел, колеса; для тип 4 то же самое + капоты внешний и внутренний, мотор, передняя деталь фюзеляжа. Все предназначено для модели Eduard 8469. Интересует ли это кого нибудь? Если есть нуждающиеся, пожалуйста, отпишитесь в теме.


Я бы взял всё.
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy