Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лавка МОДЕЛИСТА (Москва, универмаг "Московский")

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствуем!

С февраля месяца, как многие уже знают, магазин в Москве в универмаге "Московский" на площади трех вокзалов сменил собственника и название.
Но люди продолжают ориентироваться на старый сайт, и следовательно надо попытаться внести ясность.

Теперь магазин называется "Лавка МОДЕЛИСТА".
Персонал и местонахождение остались прежние:
г. Москва, Комсомольская площадь (площадь трех вокзалов), дом 6 (универмаг "Московский") 2 этаж, 23 павильон (правое крыло).
Поменялись сайт и ВКонтакте.
Наш сайт: https://lavka.modelist.spb.ru/
Наш Вконтакте: https://vk.com/lavka_modelista
Наш телефон: +7(495)286-73-70

"Модельная лавка" сайт и "Вконтакт" принадлежат другой организации и к магазину в универмаге "Московский" отношения больше не имеют!


# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
О как... Долго Лавка продержалась, достойный магазин был, жалко, что так вышло... Ну что ж, удачи, получится - хорошо, не получится - будем к Лавке в Кострому кататься Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
novichekk, так ничего же не изменилось. Магазин там же и находится. Люди те же работают ( Денис там работает - Душевный Человечище...я часто его вспоминаю за плошкой вечернего риса...) Сменилась вывеска и сайт. То есть сомневаться что "получиться", нет никаких причин.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Наконец что-то внятное..
^
    
Только вчера у них покупал модель Бантам. Все отлично, никаких проблем.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Vlad~Shvalov писал(а):
novichekk, так ничего же не изменилось. Магазин там же и находится. Люди те же работают ( Денис там работает - Душевный Человечище...я часто его вспоминаю за плошкой вечернего риса...) Сменилась вывеска и сайт. То есть сомневаться что "получиться", нет никаких причин.


Да я же и говорю - хорошо, если так. Но опыт никуда не деть, а он говорит - новый хозяин в любом случае начнет перемены Smile О том и говорю - посмотрим, куда повернет. Лавка всегда была душевным магазином. Я в Люберцах живу, иногда вроде быстрее на метро до Лермонтовской, но едешь через Казанский, иногда даже если и не надо ничего - просто зайти))) Посмотрим, что гадать-то.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy