Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Ми-24В ВВС Чехии №7360(#14276) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14276.html
Вкусно.
Гуляет кое-где расшивка, но не смертельно.
В лаконичности тебе не отнимешь, Саша, посему плюсую за модель, не за статью.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Эффектная модель.
Конечно, дополнения-палки-елки здорово украшают аппарат.
^
    
Присоединяюсь к предыдущим коментам.
Жаль, что нет фоток внутрянки, хотя бы уже собранной...
^
    


в игноре у 2 пользователей
По-моему отличная модель. Только масштаб мелковат для Ми-24, я поэтому и ушёл на 48-й, хотя 24-ку в 72 тоже собирал. А модель зачётно сделана.
^
    


в игноре у 3 пользователей
AC
Жаль не фотографировали сами доработки и интерьеры машины, мне кажется это было бы очень интересно всем. Снаружи все здорово.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Смотрится здорово! Доработки видны, но про них оч. мало сказано. За модель +1, статьей это сообщение язык не поворачивается назвать....Добавьте фото кабин пилотов!!! ...оч. хочется посмотреть!
Из того что бросилось в глаза это передняя штанга (не знаю как называется) смотрит сильно в низ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Окрас интересный.Интересно,на фоне чего в Чехии скрывает сей камуфляж?Как уже сказано другими,крайне мало видно кабины.Столько стараний,как Ваших,так и разработчиков цветного травления,а иде оное?Понравилась "примотка" на балке.Как-то не очень обращал внимания на этот элемент,а он такой интересный.Залез в коробочку с таким-же изделием
от Звезды. Хоть тресни,но ни фига не понял,зачем Вы перерезали всю расшивку?Это неслабые трудозатраты!Что в ней ужасного?
^
    


в игноре у 25 пользователей
тут зря закрасили)) отверстие должно быть.
это патрубок ВВР.
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо всем за внимание и отзывы.
К сожалению, я редко делаю фото этапов сборки. На этой модели вообще ничего не снимал. Главное - это итоговый облик, так, как модель видят зрители вживую.
Расшивку пришлось повсеместно углублять, слишком тонкая, и после обработки поверхности вообще почти исчезает. Это и имелось ввиду.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа, понравилось. Как по мне - расшивка слишком контрастная.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Замечательная работа, тем более для 72 масштаба. Есть проблемы с втулкой НВ- не выдержан угол наклона серьги общего шага, гофрированные манжеты гидродемпферов- резиновые и не окрашены на оригинале, излишне приподнят токосъёмник над самой втулкой. Это то, что на виду и сразу бросается в глаза. Ну и расшивка, конечно, слишком ядрёная. А так отличная машина получилась.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy